Гороскоп на субботу, 5 марта

05.03.2011 10:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 5 марта

ОВЕН. Сегодня Ваши сны будут иметь еще большее значение, чем реальность, поэтому постарайтесь их записать. Положите рядом с кроватью ручку и блокнот. Если Вы не сумеете вспомнить подробностей, не сдавайтесь!

ТЕЛЕЦ. Сегодня Ваша интуиция в том, что касается общения, Вас не подведет. Самое время заявить о себе и показать, что Вы готовы к чему-то новому -- так же, как и все вокруг.

БЛИЗНЕЦЫ. Что-то мелкое и незначительное может сильно повлиять на Вашу репутацию. Вы сумеете справиться с ситуацией, но на это придется потратить больше времени, чем Вам бы хотелось. Начинайте действовать, и тогда Вы сможете встретить завтрашний день во всеоружии.

РАК. Сегодня Вы будете действовать в одном ритме с окружающим миром. Все, что Вы будете делать, увлечет Вас с головой. В этот день Вы отлично настроены на то, чтобы улучшить собственную жизнь.

ЛЕВ. Невинная реплика может спровоцировать цепную реакцию, итогом которой станет вспышка злости. Возможно, Вам придется пойти на попятную. В этом нет ничего страшного -- нужные люди поймут, что именно Вы имели в виду.

ДЕВА. Сегодняшний день будет довольно неспешным, и хотя у Вас при этом может быть много дел, постарайтесь получать удовольствие от каждого момента. Некоторые вещи бывают более важными, чем успех и большие достижения.

ВЕСЫ. Сегодня Вы настроены более гибко, чем обычно, и благодаря этому сумеете воспользоваться новыми трюками и уловками. Возможно, это собьет с толку близких Вам людей, поэтому сразу дайте им знать, что у Вас все хорошо.

СКОРПИОН. Сегодня Вы будете в довольно игривом настроении, так что постарайтесь больше общаться с людьми. В этот день хорошо было бы убедиться, что Вы делитесь тем, что у Вас есть, с людьми, которые в этом нуждаются.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вы будете более задумчивы, чем обычно. Кроме того, Вы сумеете произвести впечатление на коллег или любимого человека красивым поступком. Вам будет гораздо легче, чем обычно, склонить окружающих к своей точке зрения.

КОЗЕРОГ. Вы будете полны энергии и готовы к общению. Поэтому, если кто-то из близких Вам людей немного отдалился, то сейчас самое время вновь наладить отношения. Этот день отлично подходит для того, чтобы восстановить связи со старыми друзьями.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вы окажетесь перед выбором: поступить так, как легче, или так, как правильно. Зная Вас, очень легко предположить, что Вы выберете более сложный путь, но тем не менее, выбор у Вас есть.

РЫБЫ. Уделите больше внимания окружающим людям, особенно тем, которые держатся на заднем плане. Лучше направить свою энергию на тех, кто это больше всего оценит. Вы легко сумеете найти этих людей.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх