Астрологический прогноз на неделю, 11-17 марта

10.03.2011 20:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 11-17 марта

ОВЕН. Вас могут настораживать действия известного лица. Фальшь в отношениях становится весьма очевидной. Противоречивость чувств будет блуждать в вашей душе.

ТЕЛЕЦ. Предстоит выдержать нешуточный спор с известной дамой. Вы будете озадачены линией поведения своего оппонента.

БЛИЗНЕЦЫ. Может нарушиться взаимопонимание с детьми. Вообще проблема родителей и детей будет стоять очень остро. Так сказать, отсюда и все беды.

РАК. Работа в эти дни принесет вам удовлетворение, возможность самоутвердиться. Предстоит приятное общение с друзьями, множество коротких поездок.

ЛЕВ. У многих встанет вопрос о кардинальных переменах в личной жизни. Старое ушло в прошлое, а новое уже захлестнуло вас крутой волной.

ДЕВА. Вы способны на щедрость и в чувствах, и в делах. От вас кто-то получит приятный подарок, совершенно неожиданный. Вы сумеете вызвать доверие многих людей.

ВЕСЫ. Отдых в комфортных условиях, встреча с давним другом вероятны у мужчин. Дамы будут принимать гостей. И почти всегда это окажутся нужные вам люди.

СКОРПИОН. Вы воспользуетесь связями и расположением друзей. Однако ваша благодарность будет адекватной.

СТРЕЛЕЦ. Свободные представители знака окажутся вовлечены в бурные чувственные отношения, которые рискуют затмить собой все другие аспекты жизни.

КОЗЕРОГ. Удача станет сопутствовать тем, кто отправляется в дорогу и находится вдали от дома. Поездки и встречи будут плодотворными, почти всегда выгодными.

ВОДОЛЕЙ. Несмотря на сложность обстоятельств, вы сумеете заработать деньги или возвратить старые долги. Личная жизнь обретет почти мистическое значение. Доверяйте интуиции.

РЫБЫ. Вам придется сдерживать свои порывы, чтобы не усложнить ситуацию в доме. И профессиональная сторона жизни потребует тщательно взвешенных и продуманных решений.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх