Астрологический прогноз на неделю, 25-31 марта

24.03.2011 19:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 25-31 марта

ОВЕН. В этот период вероятна смена деятельности. Возможно, это будет временный род занятий, но вы в нем преуспеете, открыв для себя новую возможность удачного приложения сил.

ТЕЛЕЦ. Хорошо выполнять просьбы, раздавать милостыню, одалживать деньги, готовить лекарственные препараты, проявлять заботу о животных.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваши планы могут измениться, но также и появится новая цель, достижение которой станет крайне важно. В денежном аспекте больших изменений не произойдет.

РАК. Вам не следует отвергать помощь ближайшего друга. Его опыт поможет избежать ошибок. Отдыха не предвидится. Но вдохновят результаты ваших прежних начинаний.

ЛЕВ. Свободные Львы могут стать на путь создания семьи. У семейных вероятна симпатия к постороннему объекту, и общение с близким человеком принесет огорчение или слезы.

ДЕВА. Дружелюбие и мир воцарятся вокруг вас. Оздоровление обстановки проявится и в финансовой сфере. Не исключено поступление денег, возвращение долга.

ВЕСЫ. Большое значение будут иметь взаимоотношения с родственником. Предстоит пережить событие, которое уже имело место в вашей судьбе в конце прошлого года. Снимите физические нагрузки.

СКОРПИОН.
В кругу близких вы остаетесь бесспорным лидером, даже если другие выглядят ярче и эмоциональнее. Ваши советы станут восприниматься как руководство к действию.

СТРЕЛЕЦ.
Не исключено интересное предложение от коллеги или вышестоящего лица. Появится возможность улучшить финансовую безопасность. В вашем окружении возможны перемены.

КОЗЕРОГ.
На вас могут обидеться те, кто доверял вам в недавнем прошлом. Однако вы об этом не задумаетесь, а попросту - не заметите... В личной жизни ситуация сложна и неоднозначна.

ВОДОЛЕЙ.
В личной жизни перемен не произойдет, хотя у многих появится новая причина для страданий. Здоровье потребует внимания к себе.

РЫБЫ.
Ваша осторожность может помешать здоровому авантюризму. Постарайтесь доверять интуиции. Вы полны энергетического потенциала и способны дать силы другим.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх