Гороскоп на пятницу, 1 апреля

01.04.2011 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 1 апреля

ОВЕН. Сегодня Вы лицом к лицом столкнетесь с чем-то довольно серьезным. Вы практически ничего не можете сделать, чтобы этого избежать. Хорошие новости заключаются в том, что у Вас есть все необходимое, чтобы справиться практически с чем угодно, поэтому отстаивайте то, что считаете правильным.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вам нужно присесть и поговорить со своими друзьями. Они могут помочь Вам с решением практически любой проблемы, независимо от того, насколько нелепо они выглядят. Да и Ваша энергия их сблизит.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Ваша работа может петлять то в одном, то в другом направлении, но Вы ясно видите, что все это часть Вашего пути к карьерному росту. Постарайтесь заручиться помощью друзей и попросите о совете или предложении, которых Вы иначе не услышали бы.

РАК. Ваша личная энергия сейчас просто идеальна, и если только захотите, то сможете сделать абсолютно все! Однако убедитесь в том, что Ваши близкие внимательны -- они легко могут утратить нить происходящего.

ЛЕВ. Держите кошелек там, где ему самое место -- запертым в надежной банковской ячейке. По крайней мере, пока не схлынет эта волна странной финансовой энергии. Вы увидите знак.

ДЕВА. Вам есть, что сказать, но постарайтесь говорить только о хорошем! Вашу энергию лучше потратить на комплименты или конструктивную критику, а не на то, чтобы рвать и метать все, что Вас не устраивает.

ВЕСЫ. Постарайтесь избежать тенденции продолжать придерживаться планов и спустя длительное время после того, как они были отменены. Сегодня все меняется, и Вам нужно адаптироваться к этим переменам как можно быстрее и безболезненнее. Это не так сложно!

СКОРПИОН. Вас переполняет великолепная энергия, и она идеально подходит для того, чтобы заняться своей личной жизнью. Согласны ли Вы, что Вам необходим этот импульс, или нет, но Вы заметите, что в Вашу сторону устремились серьезные искры. Беритесь за дело и наслаждайтесь!

СТРЕЛЕЦ. Вы никак не можете добиться своего. Все движется слишком медленно, особенно Вы! Все в порядке, поскольку время от времени Вам просто необходимо подзаряжать свои батареи.

КОЗЕРОГ. В данный момент Вы -- водоворот творческой энергии, и это приносит особую пользу, когда Вам необходимо общение, особенно с близкими Вам людьми. Воспользуйтесь этим моментом, чтобы немного покрасоваться и посмотрите, что из этого выйдет.

ВОДОЛЕЙ. В ближайшем будущем Вы можете столкнуться с финансовыми проблемами, поэтому если хотите свести ущерб к минимуму, проявите сдержанность в расходах. Вам точно не нужны ни тот журнал, ни тот шоколадный батончик, которые призывно подмигивают Вам со стеллажей рядом с кассой!

РЫБЫ. Проведите время со своими близкими -- они нуждаются в Вашей энергии. Возможно, Вы поможете им избежать ловушек или просто послушаете их болтовню, но и в том, и в другом случае всерьез улучшите свою карму.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх