Астрологический прогноз на неделю, 1-7 июля

30.06.2011 17:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 1-7 июля

ОВЕН. Вы проявите оригинальность в решении профессиональных проблем, часто берясь за дело с неожиданной стороны. В отношениях с людьми более всего вы будете ценить искренность, открытость.

ТЕЛЕЦ. Место работы менять не стоит. Материальный аспект выгодно вырастет. Ждите гостей, а также подарка от мужчины или супружеской пары.

БЛИЗНЕЦЫ. В отношениях с окружающими вы не будете стремиться защищать интересы других или чью-либо позицию. Все ваши действия определяются собственной выгодой. И это вполне естественно для вас.

РАК. Успешно решатся спорные вопросы, а также дела, требующие юридического вмешательства. Вопрос о поездке остается актуальным.

ЛЕВ. Вы откажетесь от общения с человеком, к которому проявляли определенный интерес. Возможен полный разрыв отношений. Это трудный период, когда ваши позиции пошатнутся.

ДЕВА. Вы вправе гордиться своими достижениями. И вам часто будет не до тех, кто распускает о вас слухи, всячески порочащие ваш «светлый образ».

ВЕСЫ. Вы слишком высоко оцениваете свою независимость, ради которой готовы порой пожертвовать материальным благополучием. Но при этом способны обвинять близких в бездействии, ставя себя в пример.

СКОРПИОН. То, к чему вы всегда стремились, станет вам малоинтересным. Но вместе с тем появятся иные увлечения. В профессиональной сфере возможны крупные победы долговременного свойства.

СТРЕЛЕЦ. Вам следует обратить внимание на проблемы со здоровьем, которые вновь напомнят о себе после продолжительного перерыва.

КОЗЕРОГ. В этот период вас ожидают новые знакомства, встречи. Много времени вы проведете на людях, в коллективах. И не всегда это будут те, к кому вы расположены.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете постоянно нуждаться в нежности, заботе. Вам захочется обновить свои душевные пристрастия. Многие станут отчаянно искать новый объект для обожания.

РЫБЫ. Возможно, вам придется провести много времени в общении с более сильными и влиятельными, чем вы, людьми. Вы будете тяготиться ситуацией. Она покажется вам опасной.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх