Гороскоп на воскресенье, 24 июля

24.07.2011 10:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 24 июля

ОВЕН. Даже если Вы не ударитесь в разгульный шопинг, Вам захочется приобрести что-то новое. Попросите близких людей помочь Вам в поисках самой выгодной покупки или способа сделать ее для себя более доступной.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вы по-прежнему полны энергии, и можете обнаружить, что получаете удовольствие даже от вещей, которые еще недавно очень Вас раздражали. Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью!

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня все Ваши мысли заняты работой или бизнесом, особенно если Вы хотите найти новый подход. Сейчас самое время привести дела в порядок и приготовиться к взрыву энергии, который не заставит себя ждать.

РАК. Сегодня Вы будете очень нужны своей семье или кому-то из самых близких людей. Будьте внимательны и восприимчивы к сигналам, которые она Вам будут посылать — это для Вас очень легко!

ЛЕВ. Сегодня Вы, возможно, зададитесь вопросом, когда же взойдет Ваша счастливая звезда. Но не стоит об этом слишком много думать — принимайтесь поскорее за работу, чтобы нужные люди заметили Ваши старания!

ДЕВА. Вы будете склонны к глубоким размышлениям, и этим нужно воспользоваться — продемонстрируйте друзьям, как Вы их цените, или докажите скептично настроенному начальству, что Вы отлично разбираетесь в деле, которое Вам поручили.

ВЕСЫ. Вы сегодня очень эмоциональны, но в этом нет ничего плохого. Возможно, это довольно рискованная позиция, зато в ней Вы сможете лучше понять, что чувствуют окружающие люди.

СКОРПИОН. Сегодня кто-то застигнет Вас врасплох. Это может быть друг, начальник или кто-то еще. Но если Вы расцените это как нападение, то итог будет плачевным. Сделайте паузу, обдумайте все как следует, а потом уж переходите к делу.

СТРЕЛЕЦ. Окружающие поражены Вашей преданностью делу, но Вы должны идти дальше! Чем бы Вы ни занимались — работой или духовными изысканиями, — найдите кого-то, кто будет делать это вместе с Вами.

КОЗЕРОГ. Вам нужно привести в порядок свои финансовые дела, и сегодняшний день отлично для этого подходит. Убедитесь, что у Вас есть в наличии все необходимое, и заручитесь чьей-нибудь поддержкой, а потом приступайте к делу. Вы очень быстро справитесь с задачей!

ВОДОЛЕЙ. Вы гораздо лучше, чем другие люди, воспринимаете перемены, и сегодня появится возможность доказать им, насколько Вы правы. Постарайтесь ознакомить окружающих со своими идеями так, чтобы их этим не напугать.

РЫБЫ. Сегодня Вы привлекательны как никогда, так что воспользуйтесь этим, если дело коснется романтических отношений или других ситуаций, когда нужно произвести наилучшее впечатление. Можете флиртовать или просить о повышении — Вас во всем ждет успех!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, , прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх