Астрологический прогноз на неделю, 5-11 августа

04.08.2011 17:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 5-11 августа

ОВЕН. Уверенность в своих силах, ясность перспективы - вот фундамент ваших действий в этот период. Предстоит запоминающаяся встреча с долгожданным другом, родственником.

ТЕЛЕЦ. Появятся новые лица, новые условности, новые проблемы. Важно будет сохранить свое влияние в отношениях, которые выгодны вам материально.

БЛИЗНЕЦЫ. Состоится поездка, если вы заранее к ней готовились. Вдали от дома вы сумеете обрести веру в личностное я. Вам многое покажется новым, интересным, далеким от проблем.

РАК. Захочется выделиться среди равных. И вам удастся привлечь к себе внимание так или иначе. Для многих наступает период укрепления дружественных и партнерских взаимоотношений.

ЛЕВ. В эти дни вам не следует откровенничать с другими по поводу действий и событий в личной жизни. Ваши намерения и поступки могут стать предметом обсуждения в известном кругу.

ДЕВА. В этот период вы можете смело браться за любое дело, так как поддержка вам обеспечена. Вы будете понимать смысл покровительства и умело этим воспользуетесь.

ВЕСЫ. В личной жизни наступает напряженный период: вас начнет раздражать подозрительная самостоятельность партнера.

СКОРПИОН. Вас могут привлекать идеи нового порядка, незнакомые прежде виды деятельности. Захочется попробовать свои силы в незнакомом деле.

СТРЕЛЕЦ. Вы почерпнете много полезного в общении с коллегами и даже оппонентами. Следуйте голосу своей интуиции. Старайтесь быть терпимее, особенно к близким.

КОЗЕРОГ. Не стоит уезжать в дальние края. Лучше всего отправиться в загородную поездку, в деревню, к друзьям.

ВОДОЛЕЙ. Ваши прямые обязанности покажутся вам обычной рутиной. Но и менять работу вы не намерены. Предстоит короткая, но хлопотная дорога.

РЫБЫ. Возможна романтическая встреча без ваших к тому усилий или же стремления. Кто-то влюбится в вас с первого взгляда.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: , астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх