Астрологический прогноз на неделю, 12-18 августа

11.08.2011 17:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 12-18 августа

ОВЕН. Вы способны на щедрость, участливое проявление, душевную открытость. Беспокойство могут вызвать новости издалека, переписка и телефонные переговоры.

ТЕЛЕЦ. Кто-то из друзей будет стремиться поддержать вас, разделить ваши трудности. Возможны подарки, приятные сюрпризы. Будете приглашены на вечеринку.

БЛИЗНЕЦЫ. Деньги и общение с друзьями, знакомыми - всё это с избытком будет присутствовать в вашем образе жизни. Но вы так и не сумеете расположить к себе одно-единственное лицо, в котором искренне заинтересованы.

РАК. Эмоции станут хлестать через край. Даже мужчины склонны к проявлению сентиментальности, чуть ли не слез. Что уж говорить о дамах! Зато ваши душевные метания будут вознаграждены.

ЛЕВ. Вам будет комфорт­но наедине с собой, вы станете увереннее в делах, которые требуют индивидуального решения. В личной жизни можете стать мечтой нового поклонника.

ДЕВА. Не следует затевать решение материальных споров, судебных разбирательств. Это станет затяжным и почти безрезультатным мероприятием.

ВЕСЫ. Могут обостриться прежние недомогания. Звезды рекомендуют уделить внимание здоровью. Успешными окажутся занятия спортом, активный отдых.

СКОРПИОН. Вам придется иметь дело с людьми не творческих профессий. Будете вынуждены подолгу находиться в обществе неприятного собеседника. А вот поездки могут оказаться выгодными.

СТРЕЛЕЦ. На работе вас ждут новости и новые проекты. Возможно и поступление денег, и запланированные расходы.

КОЗЕРОГ. Повышенная проницательность поможет вам избежать лишней суеты. Но за внешней мягкостью проглянет непреклонность. С вашими принципами нельзя не считаться.

ВОДОЛЕЙ. Не исключено знакомство с человеком, к которому быстро охладеете. Разочарование будет свойственно романтичным натурам.

РЫБЫ. В этот период вы должны преодолевать негативные чувства и пороки. Появится возможность заработать хорошие деньги. Дальних поездок не предвидится.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх