Гороскоп на воскресенье, 21 августа

21.08.2011 10:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 21 августа

ОВЕН. Возможно, терпение и не значится в числе Ваших добродетелей, однако стоит хотя бы попытаться. Сегодня Вы будете поставлены в жесткие временные рамки, и нужно попробовать выйти из ситуации с достоинством.

ТЕЛЕЦ. Вам стоит больше общаться с людьми, и Вы как раз отлично настроены на вежливые беседы. Сделайте все возможное, чтобы получить приглашение на грядущую большую вечеринку.

БЛИЗНЕЦЫ. То, как пройдет Ваш день, полностью зависит от Вашей реакции на критику. Если Вы примете ее с достоинством, то ситуация тут же наладится. А если нет, то лучше вообще отказаться от дела.

РАК. Сегодня Вы окажетесь в кругу людей, которые действительно в Вас нуждаются. Как минимум одному человеку необходимо, чтобы Вы высказали вслух то, о чем думают все остальные. Для человека с такой интуицией, как у Вас, это очень простая задача.

ЛЕВ. Не стесняйтесь выражать свои эмоции! В Вашей жизни происходит нечто важное, и нет никакой нужды это скрывать. Поэтому покажите всему миру, что Вы сейчас испытываете.

ДЕВА. Вам стоит попробовать что-нибудь необычное. Вы сейчас готовы к чему угодно. К тому же Вам не помешает по-новому посмотреть на мир, чтобы понять, что происходит в Вашей жизни. Узнайте побольше о других культурах.

ВЕСЫ. Ваш талант подстраиваться под обстоятельства поможет сегодня преодолеть любые препятствия с улыбкой. Возможно, Вы даже сумеете предотвратить некоторые проблемы. Стоит только захотеть, и Вы можете превратиться в настоящего супергероя!

СКОРПИОН. Ваши решительные действия удивят окружающих, а может быть, и Вас самих. Кроме того, эти усилия помогут изменить ситуацию к лучшему как для Вас, так и для Ваших близких, поэтому принимайтесь поскорее за дело!

СТРЕЛЕЦ. Вы можете разглядеть мелкие подробности в большом деле? Сейчас необходимо сосредоточиться на мелочах, которые формируют общую картину, и на время забыть о том, как все выглядит в целом. Смотрите глубже!

КОЗЕРОГ. Пусть окружающие сегодня сами разбираются со своими проблемами, а Вам необходимо уделить внимание своей личной жизни. Разожгите огонь страсти в устоявшихся отношениях или отправляйтесь на поиски нового партнера.

ВОДОЛЕЙ. Ваш ум постоянно требует новой информации, но сегодня энтузиазма немного поубавится. Это не значит, что Вы больше не можете усваивать что-то новое. Просто нужно расслабиться и пустить свое обучение на самотек.

РЫБЫ. Очень многие вещи на самом деле не таковы, какими кажутся. Можно отметить, что Вы немного оторвались от реальности, но, возможно, сейчас Вам именно это и нужно.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Вверх