Гороскоп на воскресенье, 11 сентября

11.09.2011 10:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 11 сентября

ОВЕН. Направьте свою энергию на окружающих -- помогите как можно большему количеству людей. В такие дни, как сегодня, лучше предпочитать коллективную выгоду личной.

ТЕЛЕЦ. Сегодня на полную силу проявится Ваша способность понимать мысли других людей, так что приготовьтесь к возможным последствиям этого. Вы можете выяснить такое, о чем предпочли бы не знать, но это пойдет Вам на пользу.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы беспокоитесь о том, как будете выглядеть в глазах окружающих, так что постарайтесь показать себя в наилучшем свете. Для этого, возможно, надо будет подобрать подходящий наряд или жестко пресечь разгорающуюся сплетню. 

РАК. Вас тянет идти по проторенной дорожке и просто наслаждаться жизнью. Зачем же себе в этом отказывать? Не забудьте уделить достаточно внимания окружающим Вас людям.

ЛЕВ. Не переживайте, если чего-то не сможете понять -- Вы в этом не одиноки. Всем не хватает ясности в общении, так что лучше позвольте своим мыслям блуждать свободно.

ДЕВА. Сегодня можно обсудить любые вопросы, даже те, которые, как Вы думали, уже сняты с повестки дня. Вы можете обернуть эту ситуацию себе на пользу, если начнете активно действовать.

ВЕСЫ. К концу дня Ваше расписание превратится в беспорядочную кашу. Случится столько задержек и отмен, что уже будет трудно вспомнить, что именно Вы планировали утром. Однако волноваться из-за этого совсем не стоит.

СКОРПИОН. Уделите внимание своим творческим порывам. Обустройте свою жизнь так, чтобы она стала лучше. Убедите близких не мешать, если Вы хотите устроить яркое событие или поэкспериментировать с элементами своего жизненного пространства.

СТРЕЛЕЦ. Чашки кофе будет явно маловато, чтобы расшевелить Вас этим утром. Но не стоит из-за этого отчаиваться -- соперники не смогут взять над Вами верх. Они сегодня будут еще более медлительными и несобранными. 

КОЗЕРОГ. Вы сегодня в отличном настроении и вполне можете добиться еще большего, чем могли предположить. Это прекрасное ощущение, и хотя к вечеру Вы устанете, как собака, все равно будете довольны тем, чего Вам удалось достичь.

ВОДОЛЕЙ. Вам необходимо принять важное решение -- стоит ли тратить все силы на других. Зная Вас, людям, которые нуждаются в Вас, все же повезет, ведь в такие дни, как сегодня, Вы просто не можете отказать в помощи. 

РЫБЫ. Вы оказались в идеальных условиях для того, чтобы заново открыть свою сущность. Начинайте действовать! Убедитесь, что Вы думаете не только о нуждах других людей, ведь завтра у Вас тоже будет для этого достаточно времени.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: , астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх