Гороскоп на воскресенье, 13 ноября

13.11.2011 08:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 13 ноября

ОВЕН. Вы продвигаетесь вперед еще быстрее, чем обычно, так что вовремя дайте знать окружающим, что в ближайшее время Вы можете быть для них недоступны, и это вполне нормальное явление.

ТЕЛЕЦ. Вы набираете все большую скорость — так, что лишь ветер в ушах свистит! Если же Вам вдруг покажется, что Вы куда-то не туда двигаетесь, подождите немного и посмотрите, как будут развиваться события.

БЛИЗНЕЦЫ. Выскажите свое мнение вслух — окружающим необходимо его услышать. Прилив энергии поможет наилучшим образом воспользоваться своим временем и возможностями. Придумайте какой-нибудь грандиозный план и предложите его окружающим.

РАК. Сегодня к Вашим словам мало кто будет прислушиваться — или, что еще хуже, их услышат ненужные уши! Сейчас слишком легко неправильно понять собеседника, поэтому постарайтесь выражаться как можно проще и понятнее.

ЛЕВ. Честно расскажите о том, чего хотите, иначе окружающие так и не узнают о Ваших желаниях. В такие дни, как сегодня, Вы точно знаете, что ждет впереди, но можете понятия не иметь, как туда добраться.

ДЕВА. Перед Вами стоит непростой выбор, но Вы сможете справиться с задачей. Ваша энергия сейчас отлично подходит для того, чтобы задать нужные вопросы и воспользоваться помощью нужных людей.

ВЕСЫ. Сейчас самое время для учебы или глубоких размышлений. Ваша умственная энергия циркулирует в идеальном ритме, и при желании Вы сумеете вникнуть в любую идею. Действуйте быстро — такое состояние не продлится долго!

СКОРПИОН. Вы отлично справляетесь с работой, не прилагая к этому особых усилий. Но сегодня внезапно Вы заметите очень важную деталь, требующую Вашего внимания. Мелочи сейчас имеют огромное значение!

СТРЕЛЕЦ. Вы сегодня будете на первом месте, и это может быть как хорошо, так и плохо — в зависимости от Вашего настроения. Не стоит умывать руки или покоряться судьбе, потому что судьба открывает перед Вами новые потрясающие возможности.

КОЗЕРОГ. Сегодня Вы будете настроены довольно легкомысленно, и возможно, близкие люди впервые увидят Вас в таком настроении. Впрочем, сейчас Вы можете смело себе позволить относиться ко всему несерьезно.

ВОДОЛЕЙ. Ваша креативность отлично подходит для выполнения стоящей перед Вами задачи, какой бы она ни была. Найдите новые способы решения старых проблем, хотя бы для того, чтобы развеять скуку.

РЫБЫ. Сейчас не лучшее время для каких-либо активных действий или даже составления планов. Все вокруг стремительно меняется, и если Вы подстроитесь под обстоятельства, то убережете себя от падения.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх