Гороскоп на воскресенье, 11 декабря

11.12.2011 08:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 11 декабря

ОВЕН. Вам нужно сохранять активность, поэтому найдите себе какое-нибудь новое занятие. Ваша энергия отлично подходит для того, чтобы двигаться вперед и пользоваться поддержкой близких. Очень скоро ситуация изменится к лучшему.

ТЕЛЕЦ. Совместный завтрак, обед или любая другая встреча, включающая еду, будет сегодня очень продуктивной. Вы уютно себя чувствуете на своем месте в мире, и можете поделиться с окружающими позитивной энергией.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам нужно решить проблему прорехи в бюджете при помощи чего-то посущественнее, чем желание и позитивный настрой. Составьте список трат, без которых Вы можете обойтись, и посмотрите, как это сработает. 

РАК. Сегодня Вы окажетесь в центре всеобщего внимания, и это очень хорошо! Попросите окружающих немного отойти назад, чтобы насладиться моментом своей славы.

ЛЕВ. Вы полностью погружены в свои мысли, и это хорошо, если у Вас есть возможность побыть в тихом месте и поразмыслить о тайнах жизни. Если же такой возможности нет, Вы можете быть слишком раздражительны, так что близким людям лучше держаться подальше. 

ДЕВА. Вам необходимо сегодня побольше общаться, чтобы по достоинству оценить то, что делают для Вас другие — и наоборот. Возможно, после шумной вечеринки у Вас будет еще больше энергии, чем до нее, так что отправляйтесь веселиться!

ВЕСЫ. Сконцентрируйтесь сегодня на самом важном деле — полностью зацикливаться не стоит, но на предложения заняться чем-то другим лучше ответить отказом. Вы можете извлечь максимум выгоды из своих сегодняшних усилий.

СКОРПИОН. Сегодня у Вас еще больше энергии, чем обычно, и ее нужно пустить в ход! Вам будет намного легче взяться за новый проект или продемонстрировать начальству, на что Вы способны.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь сегодня вынести свои подсознательные мысли и идеи на поверхность — Вы сами понимаете, что они Вам необходимы. Вы также можете обнаружить, что кто-то из близких людей борется со своими внутренними противоречиями.

КОЗЕРОГ. Направьте свою энергию на домашние заботы — ничто не исправится само по себе, если Вы хотя бы не уделите внимание происходящему. Вы действительно можете все изменить к лучшему!

ВОДОЛЕЙ. Сделайте сегодня что-нибудь позитивное, какие бы чувства ни бурлили у Вас внутри. Сейчас лучше действовать, чем составлять планы и графики. Даже если Вы не учтете всех нюансов, все равно выйдете победителем!

РЫБЫ. Сегодня у Вас появится желание выйти вперед и продемонстрировать миру все свои таланты. Готова ли площадка для Вашего выступления или нет — в любом случае Вы сможете ярко себя проявить!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх