2012 год окажется хорошим, даже красивым!

01.01.2012 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Високосный и «концесветный» год на самом деле окажется очень позитивным для всех», - уверяет Наталья Коваленко.
«Високосный и «концесветный» год на самом деле окажется очень позитивным для всех», - уверяет Наталья Коваленко.

Специально для читателей «Донбасса» прогноз представляет донецкий астролог, финалист «Битвы экстрасенсов-2008» Наталья Коваленко.

- Год назад я предупреждала: 2011-й будет тяжелым. Так оно и вышло, - подчеркивает Наталья Ивановна. - В мире бушуют войны, революции и стихии (достаточно вспомнить цунами, спровоцировавшее ЧП на японской АЭС, или шторм, обрушившийся в этом месяце на юг Филиппин). Досталось и нашей области: теракты в Макеевке, падение копра на шахте им. Бажанова, холера в Мариуполе, протесты чернобыльцев...

Ну, а 2012 год, по словам Коваленко, несмотря на то, что високосный и якобы знаменующий конец света, будет намного лучше уходящего. Тем более, что входим в него не в полнолуние, как в текущий, а на молодой, растущей Луне. Стало быть, год благоприятен для начала новых дел.

- Основные тенденции нового года - стремление к гармонии и балансу, - говорит астролог. - Конфликты будут улажены, причем как мирового уровня, так и в семьях. Нас ждет время созидания, компромиссов, без страха и опасности.

Коваленко предсказывает наиболее динамичную, интересную жизнь тем, кто родился под знаком Весов, Стрельца, Козерога, Овна и Тельца. Браки, в пику слухам о «високосной карме», окажутся очень удачными.

- Многим суждено поменять вид  деятельности, - продолжает Наталья Ивановна. - А образование, скорее всего, ждет реформа, которая пойдет ему на пользу. Если представить год в виде человека, то он такой красивый, интеллигентный. Именно поэтому, как мне кажется, больше шансов на Евро-2012 у команд, которые не давят нахрапом, а играют в умный, аккуратный футбол.

ОВЕН

(21 марта - 20 апреля)

овен

Один из тех знаков, для кого этот год значимый. Возможна неожиданная смена работы,  партнера. Грядет время перемен, причем поиск лучшего будет продолжаться, скорее всего, все 12 месяцев. Так что не надо слишком обольщаться, заняв «теплое место». Того и гляди, потянет в другое. Следует постоянно держать руку на пульсе, быть максимально сконцентрированным. Впрочем, Овны довольно динамичны, быстро реагируют. Всё у них, в конце концов, получится. Хотя даже для них темп 2012 года весьма высок.

ТЕЛЕЦ

(21 апреля - 21 мая)

телец

Вы можете рассчитывать на благосклонность судьбы, особенно в финансовой сфере. Те, кто давал в долг, получат свое назад, а в виде бонуса еще и помощь от других людей: деньги, услуги, под-держку. Обычно у Тельцов не очень ладится с обучением, однако в новом году у них и на этом фронте всё будет хорошо. Представители этого знака зачастую медлительны, но даже их год подстегнет выходить на максимум возможностей, физических и ум-ственных. По поводу здоровья никаких опасений. Хорошие шансы в плане карьеры: возможны солидные повышения. Тормозить нельзя, особо раздумывать некогда - звезды за вас!

БЛИЗНЕЦЫ

(22 мая - 21 июня)

близнецы

Люди, рожденные под этим знаком, обычно ведут сумбурную жизнь. Однако наступающий год их немного охладит. Близнецы привычно стремятся вперед, к чему-то новому. Но в 2012-м их потянет назад, к прошлому, брошенному, в том числе много лет назад. Возможно, захочется окончить оставленный когда-то вуз, возобновить старые связи. Все шаги в этом направлении приведут к позитивным результатам. В новом году у Близнецов есть время на размышление, что поможет совершить меньше ошибок. Они принесут много пользы своим работодателям.

РАК

(22 июня - 23 июля)

рак

Именно в этом знаке в наступающем году находится Колесо фортуны. Так что Ракам, хоть они и очень осторожны, есть смысл попробовать свои силы в разного рода конкурсах. Причем успех придет без помощи кого-то, тогда как обычно они требуют поддержки. Сами вы всё сделаете гораздо лучше! Главным помощником станет удача. Нужно использовать свою интуицию. В новом году она как никогда будет работать в позитивном ключе.

ЛЕВ

(24 июля - 23 августа)

лев

Тоже позитивный прогноз. Повышение социального статуса, шикарный карьерный рост. Все перемены - к лучшему! Ни о чем не надо жалеть, пусть идет как идет. Возможны крупные приобретения, вложения, связанные с риском. Но риск оправдан. Львы, которые болели, выздоровят. Есть шанс даже на переломный момент в хронических заболеваниях. Всё лечение пойдет впрок. Так что желательно съездить в санаторий.

ДЕВА

(24 августа - 23 сентября)

дева

Как правило, представители этого знака не любят «светиться». Они - этакие серые кардиналы на высшем уровне, а в обычной жизни трудяги, которые не афишируют свои достижения. Но в 2012-м Девы проявят несвойственную им активность. Начнут продвигать идеи, высказывать интересные мысли, оказывать ощутимую помощь родным и знакомым. Возможны дальние поездки, крупные финансовые мероприятия. Снимаются все ограничения! Но есть и обратная сторона медали: в плане здоровья такое ударничество не пойдет на пользу. Вероятны проблемы с нервной системой, пищеварением. Так что духовно сильным Девам понадобится укрепиться физически.

ВЕСЫ

(24 сентября - 23 октября)

весы

Для людей этого знака грядет судьбоносный год. Многие вступят в брак, причем очень удачно. Если кто-то решил развестись, то делать этого нельзя, если идешь в никуда. А вот если меняешь партнера, то это к лучшему... Весы, которые станут родителями, подарят миру талантливых, творческих, необыкновенных детей. Любовная тема очень сильна, Весы в ней в своей тарелке. На фоне множества хорошего могут произойти неожиданные заболевания, так что обращайте внимание на здоровье. А вот финансовых подножек судьба ставить не станет.

СКОРПИОН

(24 октября - 22 ноября)

скорпион

Будет улучшение материального положения, с чем связаны возможности крупных приобретений. Скорпионы получат заряд энергии, активности. Станут более напористы, чем ранее. Он словно выходят из тени, из засады - и побеждают! Нельзя продолжать тактику выжидания, не бойтесь оказаться лицом к лицу с проблемами, опасностями и требовать то, что вам положено. В работе, личной жизни никаких перемен не намечается. Для представителей этого знака более благоприятны отношения с женщинами. А вот мужчин нужно опасаться. Те, кто намерен куда-то поступить - дерзайте! Мечта сбудется...

СТРЕЛЕЦ

(23 ноября - 21 декабря)

стрелец

Вас однозначно ждет финансовый подъем. В новом году как никогда такой успех принесет работа с информацией. Противников можно уничтожить именно в этом поле - словом, бумагами. Морально, с помощью документов. Все заключенные договоры чрезвычайно перспективны. Стрельцы способны достичь очень большой высоты после того, как в 2011-м оказались в не очень хорошем месте. Наконец страдания, которыми вас сполна одарил уходящий год, закончатся. Вы готовы ожить и действовать!

КОЗЕРОГ

(22 декабря - 20 января)

козерог

Ярко выражена тема, связанная с жильем. Будет или смена жительства, или решение жилищных вопросов. Именно в этом ключе 2012-й для вас - судьбоносный. Точно не год карьеры. Могут быть, напротив, попытки подмочить репутацию, склоки, наезды. Всё нужно перенести, выстоять и не ввязываться в драку. Главное - удержать тот уровень, который есть. Стремиться выше - себе дороже... Нужно вернуться к прошлому и попробовать разобраться с ошибками тех лет. Возможно, корни проблем, тревожащих вас, тянутся именно оттуда. В браке всё хорошо, друзья останутся друзьями, а враги - врагами.

ВОДОЛЕЙ

(21 января - 19 февраля)

водолей

Этот знак, как и Весы, находится в океане любви и счастья. Год брака, судьбоносных встреч, рождения детей. Особых усилий Водолей не прилагает, но везде успех. Белая полоса в жизни. Больше всего фартит февральским уроженцам. Возможна смена покровителей. Должность тоже может поменяться, причем не на худшую. В 2012-м вас ждут новые встречи, сферы влияния, партнеры...

РЫБЫ

(20 февраля - 20 марта)

рыбы

Появятся какие-то тайны, причем сами Рыбы и будут их создавать. Покажут зубы - если не акульи, то щучьи. В общем, будут чувствовать себя в 2012-м как рыба в воде. Никому не следует в новом году враждовать с Рыбами. Они могут дать достойный отпор, и сделают это настолько неожиданно, что отдача замучает. Действия их завуалированы, удар наносят с неожиданной стороны. Эти волшебные Рыбки способны как помочь, так и уничтожить. Если сконцентрируются на паре идей, а не станут распыляться, всё получится. Год хорош и в финансовом плане, если использовать свою энергию в мирных целях.


Андрей Кривцун.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, астролог, Битва экстрасенсов, 2012, гороскоп на год, Наталья Коваленко, Новый год 2012
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх