Астрологический прогноз на неделю, 5-11 мая

04.05.2012 18:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 5-11 мая

ОВЕН. Будете искренне заинтересованы в общении с людьми, наделенными умом. Для расширения своего кругозора вы обратитесь к книгам и кинофильмам в поисках полезной информации.

ТЕЛЕЦ. Для представителей знака  рекомендуется крайняя осторожность во время пребывания у воды и на воде, а также при работе с медикаментами или химическими веществами.

БЛИЗНЕЦЫ. Ни во что не вмешивайтесь - и сможете обрести гармонию с собой, восстановить свои личные силы. Слухам не уделяйте внимания: они будут ложны.

РАК. Помните: прямая - это не всегда самый короткий путь. Нынешняя ситуация не способствует логичным поступкам, хотя вы и сможете найти уйму оправданий своим действиям.

ЛЕВ. Вас ожидают внутренние конфликты. По-этому стоит набраться сил и взять себя в руки, так как предстоящие тенденции положительны, и нужно только совладать с собой.

ДЕВА. Литературное творчество, преподавание или дизайн не приведут к успеху и не принесут никакой пользы. Ваши планы и идеи вызовут сопротивление или будут отвергнуты. Думайте!

ВЕСЫ. Забудьте об обидах и неудачах. Мрачные мысли и житейские невзгоды не должны влиять на благополучный исход дела.

СКОРПИОН. Это время не стоит проводить в одиночестве. В работе или игре потребуется партнер или, по крайней мере, стимулирующее и поддерживающее присутствие других людей.

СТРЕЛЕЦ. Будьте внимательны ко всем документам. Полагаться на других людей можно, но помощь и поддержка придут только от самых близких вам людей.

КОЗЕРОГ.  К наиболее успешным занятиям в этот период можно отнести живопись и развлечения, работу, связанную с благотворительными учреждениями.

ВОДОЛЕЙ. Сейчас нет надобности изводить себя попытками что-то обязательно сделать или успеть. Лишнее отойдет само, и тогда станет ясно, за что нужно браться, а что отпустить.

РЫБЫ. Ваши усилия могут привести к росту физической силы, контролю над своими поступками и развитию изобретательности.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, , Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх