Гороскоп на пятницу, 11 мая

11.05.2012 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 11 мая

ОВЕН. Вам необходимо нечто, что принесет Вам эмоциональную стабильность, ведь в жизни столько вещей, которые заставляют нервничать и буквально сходить с ума. Предоставьте друзьям самим решать свои внутренние проблемы.

ТЕЛЕЦ. Ваш идеализм заставляет жизнь играть новыми красками. Речь может идти о развитии благотворительного проекта или о встрече с человеком, который разделяет Ваши взгляды в полной мере.

БЛИЗНЕЦЫ. Близкий человек таит в себе глубины, о которых Вы и не знали. Сегодня как никогда важно понять, что в них скрывается, причем понять быстро.

РАК. Сегодня задачи, которые ставит перед Вами работа, будут казаться как никогда тяжелыми, потому по возможности стоит устроить себе выходной. А если это не удалось, крепитесь!

ЛЕВ. Ваше умение слушать будет нуждаться в некоторой шлифовке, и именно ею стоит заняться сегодня. Перед тем, как говорить или действовать, внимательно послушайте, что говорят окружающие.

ДЕВА. Вы трудитесь на чье-то благо, а Ваши усилия совсем не ценят. Имейте в виду: творческий подход скорее, чем аналитический, принесет Вам успех.

ВЕСЫ. Если Вы не можете всерьез на что-то повлиять, расслабьтесь и дайте событиям идти своим чередом. Все образуется и сложится как нельзя лучше!

СКОРПИОН. Даже самые противоречивые идеи можно успешно воплотить в жизнь в том случае, если все смогли договориться между собой. Приложите все усилия к взаимопониманию в своей команде.

СТРЕЛЕЦ. Экономьте деньги -- в самое ближайшее время они могут Вам понадобиться. Жажда обладать материальными ценностями будет в Вас не меньшей, чем жажда свободы.

КОЗЕРОГ. Любимый человек, важный клиент или еще кто-то значимый даст Вам наконец ответ. Однако это может быть вовсе не тот ответ, на который Вы рассчитываете.

ВОДОЛЕЙ. Не стоит бороться с системой -- время еще не пришло (хотя придет совсем скоро). Набирайтесь сил и не отказывайтесь от подарков судьбы.

РЫБЫ. Друзья идут по неправильному пути. Вы это отлично видите, но поди убеди их! Займитесь составлением плана действий на случай полного провала их начинаний.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх