Гороскоп на вторник, 5 июня

05.06.2012 09:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 5 июня

ОВЕН. Вам нужно исследовать мир - этого требует Ваша буйная, кипящая энергия. Подумайте, можете ли Вы заставить себя отправиться в новые места и совершить новые открытия. Вы можете повстречать любовь на этом пути.

ТЕЛЕЦ. Сегодня обратите внимание на финансы - здесь не все гладко. Возможно, если Вы будете внимательны, это поможет Вам исправить создавшееся положение. Ситуация еще не достигла своего предела.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы не можете усидеть на одном месте - Вам нужно двигаться и придумывать что-то веселое! Лучше направить свою энергию на организацию вечеринок, светских мероприятий и всего, что требует действия.

РАК. Сегодня позаботьтесь о собственных нуждах, даже если от этого Вы чувствуете себя отвратительно. На самом деле это сложнее, чем кажется, поэтому, если Вам нужно будет приложить усилия для этого, не расстраивайтесь.

ЛЕВ. Невозможно поверить, как нелепо выглядят окружающие Вас люди. Это могут быть друзья, коллеги или просто незнакомцы в транспорте, но трудно поверить тому, что они делают. Будьте выше всего этого!

ДЕВА. Сегодня проявится Ваша бесшабашная сторона и покажет всем, на что Вы способны. Вы сможете справиться с шоком, тогда как остальных это только отпугнет. В любой другой день это и Вас бы отпугнуло.

ВЕСЫ. Вместо того чтобы болтаться и делать одно и то же, займитесь чем-нибудь. Самое время познать мир! Ваше огромное желание общаться поможет Вам сделать отличные открытия и познакомиться с новыми людьми.

СКОРПИОН. Сейчас нецелесообразны случайные покупки, поэтому не обращайте внимания на своих советчиков. Вы не в состоянии с собой совладать, но, может, получится хоть совершить удачную покупку.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня с утра Вы получите такие хорошие новости, что они заставят Вас улыбаться весь день. С такой энергией, как у Вас, они могут прийти, откуда угодно, поэтому будьте готовы ко всему.

КОЗЕРОГ. Сегодня Вы можете практически разувериться, но, вероятно, Вы сумеете двигаться дальше даже вслепую. Ваша энергия требует концентрации и отдачи, и когда Вы предоставите это, Вы сможете вырвать победу из рук побежденных.

ВОДОЛЕЙ. Ваши дела идут в гору. Вы сможете развиваться в новом направлении или найти новый способ улучшить свои доходы. Отличное время для новых дел!

РЫБЫ. Вы чувствуете себя очень уверенно - настолько, что, возможно, Вам просто нужно вернуться в реальность. Один из Ваших самых близких друзей или старших сотрудников сможет все исправить.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, , Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх