Гороскоп на воскресенье, 23 сентября

23.09.2012 08:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 23 сентября

ОВЕН. Вы должны позаботиться о своей репутации, несмотря на то, что доселе она Вас мало волновала. Убедитесь, что делаете все правильно, даже если Вам придется открыть свои планы и замыслы окружающим.

ТЕЛЕЦ. Сегодняшний день идеально подходит для планирования поездки, но никто не мешает Вам принимать спонтанные решения на этот счет. Ваша потрясающая внутренняя энергия станет Вам лучшим попутчиком, поэтому Вы сможете провести время очень даже весело.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы никак не можете понять, о чем говорит Ваша вторая половинка или лучший друг, поэтому сделайте перерыв, и пусть этот человек попробует еще раз все растолковать немного позже. Возможно, это случится завтра, но лучше отодвинуть этот разговор на несколько дней.

РАК. Вы точно можете сказать, что что-то происходит, но осознание - это не то же самое, что и понимание. Задавайте вопросы и узнайте, сможете ли Вы получить помощь от друга, если признаетесь в том, что ничего не можете понять.

ЛЕВ. Произведите хорошее впечатление на окружающих, тем более что сегодня у Вас высокие шансы. Постарайтесь не сидеть дома и отправляйтесь на свидание или собеседование. А вообще идите, куда пожелаете, ведь Вам будут рады везде.

ДЕВА. Сегодня Вам повстречается какой-то очень симпатичный человек, так что не теряйте время и заведите новое знакомство. Эта встреча может стать началом большой любви!

ВЕСЫ. Вам нужно выйти из дома хотя бы на короткую прогулку. Быть домоседом, конечно, неплохо, но Вы должны сохранять баланс между домом и общественной жизнью. В ином случае это может стать причиной всевозможных эмоциональных переживаний.

СКОРПИОН. Ваше деловое чутье на данный момент острее, чем когда-либо, поэтому убедитесь, что Вы используете его в полной мере. Кто-то хочет, чтобы Вы подписали некое соглашение, не читая его, но Вы-то чувствуете подвох и не допустите такой ошибки.

СТРЕЛЕЦ. Материальная сторона Вашей жизни требует внимания, а это значит, что пришло время прогуляться по магазинам и купить себе что-то новенькое. А может, Вам стоит немного пересмотреть свои жизненные позиции и отодвинуть свою духовность на второй план?

КОЗЕРОГ. Сегодня Вы с легкостью покажете людям лучшие стороны своей натуры, ведь все обстоятельства будут складываться в Вашу пользу. Однако убедитесь, что заботитесь о делах, а не просто хвастаетесь своими способностями.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня не все будет явным, поскольку общение будет происходить с помощью невербальных сигналов, которые Вы должны научиться понимать. Язык тела будет иметь огромное значение.

РЫБЫ. Сегодня на Ваши плечи ляжет бремя ответственности, и Вы должны найти кого-то, кто поддержит Вас советом или поможет Вам нести этот груз. Дело не в том, что Вы не можете справиться сами, просто на данный момент лучше не брать все на себя.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх