Астрологический прогноз на неделю, 28 сентября - 4 октября

28.09.2012 15:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 28 сентября - 4 октября

ОВЕН. Постарайтесь избежать ссоры с любимым человеком, хотя, возможно, это окажется сложно. Непредвиденные события могут привести к серьезным конфликтам дома.

ТЕЛЕЦ. Возрастает жизнеспособность, энергичность, активность. Примите участие в спортивных или спортивно-оздоровительных мероприятиях. А вот поездки с целью покупок или развлечения будут неудачны.

БЛИЗНЕЦЫ. Не торопите события - это не самое благоприятное время для кардинальных перемен. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

РАК. Вам не хватает воздуха, постарайтесь не попадать в загрязненные районы, поберегите связки и горло. Возникающие конфликты способствуют нервному переутомлению.

ЛЕВ. Деньги, которые вы дадите в долг, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

ДЕВА. Этот период может принести вынужденную, даже трагическую, разлуку, разрыв отношений, подвести к разводу, уходу из дому. Опасайтесь необдуманных слов и жестов.

ВЕСЫ. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все ваше внимание. Судя по всему, родственники вашей второй половины обратятся к вам за советом и помощью.

СКОРПИОН. Вы стремитесь противопоставить свои интересы и мнения взглядам партнеров. Возможны даже физические столкновения, не говоря уж о ссорах и скандалах.

СТРЕЛЕЦ. Влиятельные люди помогут вашему продвижению по службе. Хороший период для любой работы и общения с теми, кто близок вам по духу.

КОЗЕРОГ. В вашей жизни встретится необычный человек, возможна любовь с первого взгляда. В личной жизни могут произойти и другие благоприятные перемены.

ВОДОЛЕЙ. Особенно удачное время для людей, занятых творчеством. Однако не «мечтайте» за рулем и будьте внимательны на дороге.

РЫБЫ. В целом благоприятное время. Ваша душа жаждет творить добро. Но не впадайте в излишнюю сентиментальность, помогайте тем, кто действительно нуждается.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх