Гороскоп на понедельник, 1 октября

01.10.2012 09:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 1 октября

ОВЕН. Сегодня Вам необходимо действовать решительно! Вы не сможете удержаться от того, чтобы усилить свою связь с окружающим миром и направить энергию на то, чтобы воплотить свои мечты в реальность.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь сегодня не перерасходовать свои деньги - риск очень велик. Как бы Вы ни спешили или ни волновались, постарайтесь разумно обойтись со своими сбережениями, чтобы не ухудшить положение.

БЛИЗНЕЦЫ. Окружающие люди ждут Вашего внимания - постарайтесь не обмануть их ожидания. Слушайте собеседников внимательно, особенно если они дают Вам советы, которые идут вразрез с подсказками Вашей интуиции.

РАК. Ваша способность быстро мыслить существенно облегчает жизнь окружающим. Впрочем, Вы тоже можете извлечь из этого немалую пользу. Не стесняйтесь высказывать свои мысли вслух, даже если очередь до Вас еще не дошла.

ЛЕВ. Сейчас Вы находитесь в процессе обучения чему-то и получаете от этого удовольствие. Ваша умственная энергия поможет усвоить любую новую информацию, и Вы достигнете небывалых успехов!

ДЕВА. Вы чувствуете, что в каком-то смысле родились заново или, возможно, вернулись к старым убеждениям, от которых уже было отказались. Сейчас самое время обрести новое понимание цели и приложить к ее достижению максимум усилий, на которые Вы способны.

ВЕСЫ. Главным вопросом на сегодня будут отношения - с друзьями, семьей или любыми другими важными для Вас людьми. Дайте им знать о своих чувствах и о том, что происходит в ваших отношениях с ними.

СКОРПИОН. Вы будете готовы помочь всем вокруг и заодно улучшить свою карму. Можете вызваться в волонтеры при благотворительной организации, если есть такое желание, или просто совершить несколько добрых поступков.

СТРЕЛЕЦ. Уровень Вашей энергии достиг максимальной отметки, поэтому Вы чувствуете, что способны горы свернуть! Начинайте действовать, ведь сегодняшний день отлично подходит для новых проектов и активных действий.

КОЗЕРОГ. Вам необходимо уравновесить семейную жизнь и работу, как бы это ни было трудно. Возможно, стоит почаще звонить родным или отказаться от некоторых дел, которые только кажутся важными.

ВОДОЛЕЙ. Ваши грандиозные планы и мечты принимают новую форму всякий раз, когда Вы высказываете их вслух, так что продолжайте говорить! Сейчас самое время начать действовать, чтобы перейти на следующий уровень.

РЫБЫ. Все Ваше внимание будет поглощено сегодняшними грандиозными новостями -- настолько, что Вы будете не в состоянии сфокусироваться на чем-то другом. Это не страшно - требуется некоторое время, чтобы привыкнуть к переменам.


По материалам: orakul.com/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх