Гороскоп на субботу, 27 октября

27.10.2012 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 27 октября

ОВЕН. Ваша неудержимая энергия не даст Вам сидеть на месте! Отправляйтесь на исследование окружающего мира. Вы можете сорваться и поехать куда-нибудь, где давно хотели побывать, а можете просто подыскать себе новый симпатичный ресторанчик, где Вы сможете поужинать.

ТЕЛЕЦ. На самом деле вокруг происходит намного больше событий, чем кажется на первый взгляд. Будьте внимательнее. Если в магазине Вас привлечет какая-то вещь, не бросайтесь сразу ее покупать. Возьмите немного времени, чтобы обдумать эту покупку. Возможно, за углом Вас ждет нечто лучшее.

БЛИЗНЕЦЫ. У Вас очень много знакомых, и сегодня они сделают Вашу жизнь невероятно яркой и интересной. Возможно, Вам доведется оказаться в незнакомом обществе, однако Ваше умение находить со всеми общий язык быстро поможет Вам освоиться и влиться в коллектив.

РАК. Сегодня Вы сможете гордиться своей памятью. Вам не составит никакого труда запомнить даже самый сложный текст. Это отличный день для всевозможных исследований, так что выберите направление для экспериментов и вперед!

ЛЕВ. Вы очень любопытны и всегда любите докапываться до сути вещей, и сегодня это принесет свои плоды. Вы узнаете некоторые интересные факты о Ваших друзьях или родных. Возможно, то, что Вы узнаете, перевернет вверх дном всю Вашу жизнь, однако не исключено, что всплывшие факты просто вызовут у Вас улыбку.

ДЕВА. Вы будете невероятно энергичны и обаятельны, и обнаружите, что все окружающие люди готовы следовать за Вами по пятам, подражая всем Вашим действиям. Однако все это не исключает возможности возникновения конфликтов. Постарайтесь сделать все, чтобы не допустить их.

ВЕСЫ. Вы должны любыми способами достичь взаимопонимания с окружающими Вас людьми, даже если это кажется абсолютно невозможным. Дела обстоят лучше, чем Вы думаете, так что Вы можете получить намного больше, чем отдадите.

СКОРПИОН. Вы почувствуете потребность служить какому-то делу. Возможно, речь идет о работе, общественной жизни или духовных изысканиях. Найдите способ высвободить свою внутреннюю энергию так, чтобы она принесла как можно больше пользы Вам и окружающему миру.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вы будете работать настолько продуктивно, что сами удивитесь своим способностям. Сейчас хорошее время, чтобы сдвинуть с мертвой точки какое-то большое дело или проект, который очень много для Вас значит.

КОЗЕРОГ. В Вас проснется особенный интерес к генеалогии, что может быть вызвано увлекательной историей из прошлого или воспоминаниями о прадедушке. Займитесь изучением своей родословной - это отличный способ почувствовать себя частью чего-то значительного.

ВОДОЛЕЙ. Вы так добры и нежны - хоть к ране прикладывай. Такое ощущение, что над Вашей головой вот-вот засияет нимб! Кажется, что это перебор, однако окружающим нравятся Ваши изменения.

РЫБЫ. Вы не уверены в том, что правильно понимаете поступающие Вам сигналы. Они могут совсем Вас запутать, поэтому просто игнорируйте их и следуйте своей дорогой. Очень скоро все прояснится, и Вы наконец сможете во всем разобраться.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх