Гороскоп на пятницу, 9 ноября

09.11.2012 09:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 9 ноября

ОВЕН. Постарайтесь не поторапливать сегодня развитие событий - все должно идти своим чередом. Не переживайте, Вам удастся со всем справиться, даже если иногда придется выдерживать паузу.

ТЕЛЕЦ. Сегодня рабочие вопросы и дела, связанные с бизнесом, не будут доставлять Вам никакого удовольствия. Вот и отложите их на завтра. Сейчас лучше заняться духовными поисками. Однако имейте в виду, что это не отменяет хлопоты по дому.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы вряд ли будете поняты окружающими, однако это не повод для переживаний. Посвятите этот день важным делам и сведите общение с людьми к минимуму. Вам без труда удастся выполнить все задуманное.

РАК. Ваш ум обладает завидными аналитическими способностями, и сегодня стоит воспользоваться этим по максимуму. По-новому взгляните на старые проблемы и найдите наконец им решение. Попробуйте подойти к вопросу творчески.

ЛЕВ. Какое-то непредвиденное событие может выбить Вас из привычной колеи, однако Вы сможете сориентироваться и быстро уладить возникшие неприятности. Иногда полезно получать подобные встряски, чтобы не увязать в болоте ежедневной рутины.

ДЕВА. Сегодня отличный день для уборки дома или на работе. Избавьтесь от всего лишнего, что захламляет Ваше пространство, и Вы почувствуете себя намного лучше. Можете обратиться за помощью к своим домочадцам или коллегам.

ВЕСЫ. Будьте сегодня максимально осмотрительны, даже если чувствуете, что необходимо поторапливаться. Уделив особое внимание мелочам, Вы заметите некоторые детали, выбивающиеся из общей картины. Исправьте их, пока они не нарушили все Ваши планы.

СКОРПИОН. Планирование является Вашей сильной стороной, вот и займитесь составлением планов на будущее. Подумайте, чего Вы хотите добиться в ближайшие несколько недель и месяцев, а затем разработайте план действий, чтобы воплотить задуманное в жизнь.

СТРЕЛЕЦ. Старайтесь не обращаться сегодня за помощью и не просите никого оказать Вам услугу, если только это не вопрос жизни и смерти. Не забывайте, что долг платежом красен, и если сейчас кто-то сделает что-то для Вас, в будущем он тоже попросит Вас об одолжении, которое может Вам не понравиться.

КОЗЕРОГ. Похоже, Вы сняли наконец свои розовые очки и начали трезво смотреть на мир. Внимательно осмотритесь по сторонам и разработайте четкий план действий. Возможно, в Вашем окружении есть люди, способные оказать Вам помощь в этом деле.

ВОДОЛЕЙ. Вам не удастся донести свои мысли до окружающих - даже не пытайтесь. Позвольте людям спокойно заниматься своими делами. Да у Вас и самих накопилось достаточное количество вопросов, не терпящих отлагательств. Если Вам все же придется работать в коллективе, постарайтесь придерживаться принятых в нем правил.

РЫБЫ. Вы чувствуете огромный прилив положительной энергии, и Вам очень хочется направить ее на помощь тем, кто в этом нуждается. Не сдерживайте себя. Не принимайте подарков в качестве благодарности за Вашу поддержку, ведь никакие деньги и шоколадки не стоят благоприятной кармы.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх