Гороскоп на вторник, 27 ноября

27.11.2012 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 27 ноября

ОВЕН. Самое время подумать о деньгах, особенно если Вы уже давно откладывали этот вопрос. Вы обнаружите, что все не так плохо, как казалось, и ситуация вполне поддается контролю.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вы сумеете извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации. Возможно, сейчас самое время поделиться с кем-то своими чувствами или начать новую главу в одном из многих аспектов Вашей жизни.

БЛИЗНЕЦЫ. Оплатите все счета и доведите до конца мелкие дела. Сейчас очень важно все выполнить вовремя. Результат вряд ли будет очень заметным, однако это необходимо сделать.

РАК. Сфокусируйтесь на доме и семье, даже если у Вас очень много работы. Ваших сил хватает на то, чтобы решить самые важные вопросы, однако в пылу работы Вы можете упустить из виду многие вещи, касающиеся семьи.

ЛЕВ. Вам необходимо утвердить свою власть, даже если для этого придется наступить кому-то на больную мозоль. Важно не только не упустить будущие возможности, но и объяснить окружающим, что они должны делать прямо сейчас.

ДЕВА. Прилив энергии поможет Вам найти общий язык с окружающими, а также сблизиться еще больше с кем-то особенным. Постарайтесь принять участие в общем деле. Все складывается как нельзя лучше!

ВЕСЫ. Ваши связи с другими людьми важны как никогда. Постарайтесь пообщаться со всеми, кто для Вас очень важен. Разговор с друзьями, родными или коллегами улучшит и без того прекрасный день.

СКОРПИОН. Кто-то удивит Вас сопротивлением в вопросе, по которому Вы рассчитывали достичь консенсуса. Ситуация может накалиться, но это и к лучшему, потому что в итоге Вы одержите победу.

СТРЕЛЕЦ. Мало кто сомневается в Вашей преданности близким людям, и сегодняшний день снова это докажет. Вы обнаружите, что кому-то необходима Ваша помощь, и ее оказание доставит Вам огромное удовольствие.

КОЗЕРОГ. Вам придется заняться выполнением важного дела, которое может даже не входить в круг Ваших обязанностей. Воспользуйтесь мощным приливом энергии, чтобы довести его до конца вовремя.

ВОДОЛЕЙ. Слушайте внимательно, когда окружающие рассказывают о своем опыте - Вам есть чему у них поучиться. Может показаться, что к Вам это не имеет ни малейшего отношения, но все же постарайтесь быть более открытыми для новых идей.

РЫБЫ. Сегодня общение чрезвычайно важно, поэтому выскажите свои мысли вслух. Ваша энергия сейчас довольно сильна, и она поможет убедить нужных людей в Вашей правоте.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх