Гороскоп на воскресенье, 23 декабря

23.12.2012 09:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 23 декабря

ОВЕН. Вы должны убедиться, что строго придерживаетесь своих принципов и жизненных взглядов, хотя сделать это будет довольно трудно. Возможно, Вы поймете, почему люди свято верящие в свои идеалы, вызывают только восхищение.

ТЕЛЕЦ. В этот день Вы можете позволить себе побыть снисходительными, однако убедитесь в том, что люди видят только лучшие Ваши стороны. Вы можете обнаружить, что Ваше сегодняшнее поведение вернуло Вам расположение неких очень влиятельных персон.

БЛИЗНЕЦЫ. Возникнет проблема, которую Вы никак не можете решить самостоятельно. Будьте реалистом и попросите помощи у кого-то из близких. К счастью, у Вас есть люди, которые готовы протянуть Вам руку помощи в трудную минуту.

РАК. Сегодня люди будут очень внимательно Вас слушать, потому убедитесь в том, что говорите им нужные слова. Ваша внутренняя энергия позволит Вам выбиться в лидеры, если Вы все сделаете правильно.

ЛЕВ. Вы должны завершить все текущие дела, прежде чем приступать к новым. В таком подходе нет ничего необычного, но Вы всегда должны им руководствоваться. Подходите ко всему с умом.

ДЕВА. Вы должны весьма серьезно задуматься о своей жизни. Возможно, для этого Вам стоит остаться наедине с самим собой. Однако хорошая новость в том, что Ваш разум настроен на пересмотр Вашего мировоззрения, потому проблем с выявлением уязвимых мест не возникнет.

ВЕСЫ. В жизни окружающих назревают какие-то неприятности, но, возможно, они об этом даже не догадываются. Ваша сегодняшняя энергия идеально подходит для решения подобного рода проблем, поэтому Вы должны помочь людям разобраться с грядущими неурядицами.

СКОРПИОН. Избегайте соблазна рубить на корню чью-то инициативу или идею. Позвольте людям открыто высказывать свое мнение по какому-то поводу. Вскоре Вы убедитесь, что такой подход является самым результативным.

СТРЕЛЕЦ. Ваш разум сегодня более приспособлен к осознанию деталей, что очень хорошо. Вы должны разобраться с целой кучей мелочей, прежде чем они не превратят Вашу жизнь в хаос.

КОЗЕРОГ. Постарайтесь правильно расставить приоритеты в своей жизни, и все будет хорошо. Огромная внутренняя энергия поможет заполнить существующие пробелы и четко распланировать Ваши последующие действия. И пусть кто-то другой беспокоится о том, что не знает, как действовать дальше.

ВОДОЛЕЙ. На данный момент Вы очень тесно общаетесь со своими родственниками. Это общение может превратиться в настоящее безумие. Однако убежать от него у Вас не получится, потому Вам остается только терпеть и стараться сохранить хорошую мину при плохой игре.

РЫБЫ. Вы чувствуете в себе огромный творческий потенциал, что придает Вам уверенности в своих силах. Вы можете обнаружить, что на самом деле у Вас гораздо больше идей, чем Вы считали, и Вы знаете, как их реализовать.


По материалам: orakul.com

Теги: , астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх