Астрологический прогноз на неделю, 11 - 17 января

10.01.2013 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 11 - 17 января

ОВЕН. Вы можете достичь неплохих творческих успехов. Несмотря на испытания и препятствия на вашем пути, постарайтесь сохранять спокойствие. Новые знакомства нежелательны.

ТЕЛЕЦ. Хорошо идёт работа, требующая умственных творческих усилий. Удачный период для заключения выгодных сделок, для начала командировки. Воздержитесь от опрометчивых обещаний.

БЛИЗНЕЦЫ. Проверяйте срок годности на препаратах, которые вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.

РАК. В личной жизни вы ощутите счастье и умиротворение. Благоприятные дни для объяснений, помолвки, бракосочетания, для семейных вечеров, торжеств и пикников.

ЛЕВ. Повысится ваша деловая активность. Вам удастся четко сформулировать свои цели и задачи. Смело идите на контакт с представителями организации, в добрых отношениях с которой вы заинтересованы.

ДЕВА. Вы самоуверенны, резко отстаиваете свои интересы, можете добиться некоторой власти и укрепить авторитет. Впрочем, в этот период так же легко их потерять. Немного остыньте.

ВЕСЫ. В этот период возможны споры со старшими. Ваша придирчивость может спровоцировать и конфликт между вами и любимым человеком. Зря не обольщайтесь и не отчаивайтесь, неудачи будут кратковременными.

СКОРПИОН. У вас есть возможность проявить себя в выборе наиболее удачных и интересных мест отдыха. Смело берите на себя роль организатора, ваши спутники будут вам благодарны за содержательный отпуск.

СТРЕЛЕЦ. Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Ваше желание привести квартиру в надлежащий вид может не встретить поддержки у домашних, что приведёт к долгим дебатам и ссорам.

КОЗЕРОГ. Вы ощущаете повышение жизнестойкости организма, поэтому сможете рассчитывать на него для увеличения нагрузок. Хорошее время для лечения, удаления и протезирования зубов.

ВОДОЛЕЙ. Вас ждут финансовые потери - всё из-за вашей чрезмерной самонадеянности. В случае ссоры все ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масла в огонь.

РЫБЫ. Вы подвержены влиянию обстоятельств и воле других людей. Лучше ограничить до минимума деловую и коммерческую активность: период и без того принесет неприятности.


Вверх