Гороскоп на понедельник, 11 февраля

11.02.2013 09:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 11 февраля

ОВЕН. Соберитесь и уверенно двигайтесь к цели, поскольку амбиции, не подкрепленные активными действиями, - ничто. Пока Ваша голова полна прекрасных идей, Вам будет намного легче вербовать сторонников.

ТЕЛЕЦ. Консервативная сторона Вашей натуры делает Вашу жизнь немного сложнее, но это только к лучшему. Подумайте о том, что для Вас важнее всего на данный момент, и двигайтесь дальше.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам предстоит отстаивать свои идеалы, поскольку они будут подвергаться сомнениям со стороны Ваших оппонентов. Будьте уверены - Вы все делаете правильно.

РАК. Люди полны идей, поэтому убедитесь, что Вы готовы их выслушать. По крайней мере одна из них будет наверняка гениальной, но, возможно, будет противоречить Вашим жизненным взглядам.

ЛЕВ. Ваше эго может чрезмерно разгуляться, когда Вы будете работать над какими-то серьезными переговорами, но Вы должны его обуздать. Если Вы этого не сделаете, все может выйти из-под контроля.

ДЕВА. Ваша жизнь выходит из-под контроля, но Вы еще можете вернуть все на круги своя, если вовремя заметите неладное. Постарайтесь всегда быть собранными и организованными во избежание подобных проблем.

ВЕСЫ. Как дела в Вашей личной жизни? Если не очень, то сегодня Вам представится прекрасный шанс все исправить. В этот день в Вашу жизнь войдет романтика, так что наслаждайтесь.

СКОРПИОН. В Вашей семейной жизни могут возникнуть некоторые сложности, поэтому убедитесь, что Вы достаточно сильны, чтобы с ними справиться. Это не значит, что Вы должны начинать конфронтацию, хотя, возможно, этот день и станет началом какого-то противостояния.

СТРЕЛЕЦ. Ваша социальная энергия толкает Вас к общению с незнакомыми людьми, потому убедитесь, что Вы готовы к подобным встречам и разговорам. Уже в ближайшее время вещи приобретут весьма интересный оборот.

КОЗЕРОГ. Сейчас хорошее время, чтобы начать реализацию новой финансовой схемы, конечно же, легальной. Вы можете попробовать инвестировать средства в новые направления. Или, возможно, Вам стоит перенести свой депозит в банк, где условия повыгоднее.

ВОДОЛЕЙ. Вас будет вдохновлять огромный уровень внутренней энергии. Воспользуйтесь этим и покажите всему миру, на что Вы способны. Будьте уверены, что к концу дня хотя бы один человек проникнется Вашими идеями.

РЫБЫ. Ваша мечта несет в себе какое-то важное сообщение и, возможно, Вам нужен совет, чтобы его понять. На первый взгляд все может показаться весьма загадочным, но Вы сумеете во всем разобраться.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх