Астрологический прогноз на неделю (8 - 14 марта)

07.03.2013 17:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю (8 - 14 марта)

ОВЕН. Необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчинёнными. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор.

ТЕЛЕЦ. Лучше отложить покупки, подписание важных документов, принятие ответственных решений, так как от вас может быть скрыта существенная информация.

БЛИЗНЕЦЫ. Велика вероятность трений в рабочем коллективе, а также конфликтов с близкими. А вот от дела, в которое вы вложили массу средств и энергии, можете получить прибыль.

РАК. Для деловой активности, решения важных дел, заключения сделок, договоров, начала личного производственного или творческого цикла этот период совсем не подходит. Будьте осторожны в расходах и тратах.

ЛЕВ. Вам не избежать конфликта. Если вы в ссоре, самое время помириться. На работе, возможно, придётся решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Вечернее время лучше проводить в кругу семьи.

ДЕВА. Начатое лечение даст лишь кратковременное облегчение. Лучше всего для укрепления здоровья проводить очистительные мероприятия и процедуры, но и в этом важно не переусердствовать.

ВЕСЫ. Вы постепенно утратите чувство уверенности в себе. Проявляйте сдержанность, не идите напролом - и вам представится возможность достичь задуманного.

СКОРПИОН. Отложите заключение сделок, подписание контрактов, деловые поездки. Смиритесь с тем, что это не ваше время. Неблагоприятный период и для решения личных проблем.

СТРЕЛЕЦ. Это наиболее благоприятный период для восстановления дружеских отношений. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения.

КОЗЕРОГ. Будьте чрезвычайно осторожным и собранным. Вам следует избегать перегрузок, а также падений с высоты, травм, несчастных случаев. Вы можете стать жертвой аварии или природного катаклизма.

ВОДОЛЕЙ. Удачное время для занятий искусством, но не бизнесом - вы слишком рассеянны. Встречайтесь с друзьями, партнёрами, участвуйте в культурных мероприятиях.

РЫБЫ. У вас может проявиться сильная склонность к неврозам. Вы должны избегать проявлений агрессивности. Обратите свою активность в мирное русло, избегайте конфликтов.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх