Гороскоп на субботу, 27 апреля

27.04.2013 09:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 27 апреля

ОВЕН. Творческий подъём, который посетит Овнов с самого утра, не должен затеряться в повседневной рутине. Необходимо обязательно применить на практике те идеи, которые придут Вам в голову. Тем более что они действительно будут достойны воплощения. Только реализовать их нужно по максимуму.

ТЕЛЕЦ. Тельцы могут сегодня опоздать на важную встречу или не успеть на серьёзное мероприятие, на которое возлагались большие надежды. Постарайтесь распланировать день так, чтобы у Вас оставалось достаточно времени для приготовлений и передвижений в пространстве.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам следует сегодня браться только за те дела, которые им явно по силам. Не переоцените свои возможности, иначе будете разочарованы не только Вы, но и Ваш близкий человек. Добавьте сегодня к своим действиям и словам долю здорового юмора.

РАК. У Раков могут возникнуть обязательства перед родственниками или знакомыми, скорее всего, кто-то будет нуждаться в Вашей помощи. Будьте готовы посодействовать словом и делом. Не скупитесь, если вдруг кому-то потребуется оказать материальную помощь.

ЛЕВ. Львов ожидает серьёзный разговор с малознакомым человеком. Не стоит сейчас надеяться на то, что кто-то решит Ваши проблемы за Вас. Как это ни печально, но все задачи Вам придётся решать самостоятельно, да и препятствий на пути будет немало. Но Ваша воля и темперамент помогут преодолеть все сложности.

ДЕВА. Удачными окажутся для Дев посещения распродаж и аукционов. Вы можете приобрести именно ту вещь, которая сделает Вас счастливее и может даже стать Вашим надёжным талисманом. Ваши стремления реализуются, если Вы не будете сегодня мрачны и угрюмы.

ВЕСЫ. Не исключено, что у Весов сегодня могут возникнуть проблемы с недвижимостью. Но решать эти вопросы следует не сейчас. Перенесите их на другое время. А сегодня лучше заняться подготовкой к дальней поездке, если таковая в ближайшее время намечается.

СКОРПИОН. Скорпионам не следует «ждать у моря погоды». Берите инициативу в свои руки и смело добивайтесь желаемого. Удача будет на Вашей стороне, если Вы станете действовать без промедления. Это касается любых сфер жизни, включая любовные и дружеские отношения.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам лучше сейчас отбросить все начатые дела и заняться своей личной жизнью. Именно в этой сфере у Вас может начаться новый этап, который позволит поставить все точки над «i». Но не действуйте в лоб, немножко хитрости и изобретательности не помешает.

КОЗЕРОГ. Сегодня Козерогам следует подумать над тем, куда они тратят деньги. Возможно, Вам следует пересмотреть статьи расходов и отказаться от каких-то привычных, но не очень-то нужных покупок. Но слишком экономить на себе тоже не стоит, придерживайтесь золотой середины.

ВОДОЛЕЙ. Вокруг Водолеев будут плестись интриги, нелепые слухи и откровенная ложь. Не обращайте внимания на пустую болтовню. Ваши недруги только того и ждут, чтобы вывести Вас из себя, не давайте им шанса порадоваться Вашему поражению. Всё скоро утихнет само собой.

РЫБЫ. Неожиданно Рыбам придётся собраться в дальний путь. Постарайтесь не суетиться, чтобы не забыть собрать всё необходимое. Звёзды обещают, что путешествие окажется приятным и плодотворным, а в дороге Вы получите ещё и ценную информацию, которая может многое решить в Вашей жизни.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх