Астрологический прогноз на неделю (7 - 13 июня)

07.06.2013 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю (7 - 13 июня)

ОВЕН. Звёзды советуют вам уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи. Увлёченный и кропотливый труд - вот ваш символ на ближайшее время.

ТЕЛЕЦ. Развлечения в шумных компаниях создадут ощущение «второго дыхания», доставят незабываемые впечатления, добавят красок в угасающие интимные отношения.

БЛИЗНЕЦЫ. Понапрасну не огорчайтесь и не отчаивайтесь, неудачи окажутся кратковременными. Постарайтесь ложиться спать пораньше. Вам вообще стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

РАК. В этот период вы можете смело приобрести что-либо для своей машины. Удачными станут поездки с целью покупок или развлечения. Вам полезно послушать пение птиц в деревне...

ЛЕВ. Ситуация склоняет вас к активному отдыху с семьей, занятиям спортом. Встреча с друзьями обещает интересный вечер. Сейчас вам нужно больше двигаться, смеяться, расслабляться.

ДЕВА. Вас ждёт получение солидной прибыли. И приумноженный капитал сразу же смело вкладывайте в дело. Не бойтесь определенную часть бюджета расходовать на приобретение красивых вещей, развлечения.

ВЕСЫ. Ваши мысли в это время будут упорядочены и четки, а речь - ясна и убедительна. Текущие дела окажутся не очень сложными и при этом прибыльными.

СКОРПИОН. Возможны крупные изменения на профессиональном поприще или в бизнесе. Вы имеете возможность решить важные финансовые вопросы. Вам следует быть спокойным и рассудительным.

СТРЕЛЕЦ. Многие из вас получат премии или гонорары. Романтическое настроение превратит в удовольствие даже скучную работу. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

КОЗЕРОГ. Для избавления от тревожных мыслей хорош структурированный отдых. Постарайтесь спланировать всё до мелочей, и вскоре дела пойдут на лад.

ВОДОЛЕЙ. Успешной станет интеллектуальная и творческая деятельность, которая вдохновит вас на новые идеи. Хорошо пойдут дела у банковских служащих.

РЫБЫ. Вы можете снискать заслуженную похвалу и поддержку начальства, получить помощь от официальных организаций, в том числе денежную.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, предсказание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх