Астрологический прогноз на недеою (21 - 27 июня)

19.06.2013 18:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

ОВЕН. Возможно неожиданное предложение со стороны давнего партнёра по бизнесу. Будет много встреч, обнадеживающих переговоров, могут открыться заманчивые перспективы.

ТЕЛЕЦ. Вы можете с блеском и вдохновением начать новое дело или продолжить уже начатое. Этот период благоприятен и для улучшения отношений с домашними или любимыми.

БЛИЗНЕЦЫ. Вас могут ждать награды или порицания, и это зависит от того, как вы действовали в прошлом. Хорошо пойдут дела у коммерсантов.

РАК. Удачное время для визитов к начальству, посещения официальных инстанций. Не забывайте при этом использовать своё обаяние!

ЛЕВ. Вы бессознательно сможете найти оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей.

ДЕВА. Через несколько дней у вас появится возможность выбрать тур, который понравится всем вашим близким. Поэтому пока отложите принятие решения по поводу места отдыха.

ВЕСЫ. Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека.

СКОРПИОН. Период благоприятен для  переговоров и обсуждений, сделок и покупок, а также заключения договоров. Для вас окажутся полезными обучающие поездки и экскурсии.

СТРЕЛЕЦ. Энергии у вас хоть отбавляй. Большая вероятность того, что вы встретите человека, общение с которым заставит вас забыть обо всём неприятном.

КОЗЕРОГ. Возможно энергетическое, магическое воздействие, направленное на вас, но и ваша личная сила возрастает. Вы сможете найти немало выгодных точек соприкосновения с деловыми партнерами.

ВОДОЛЕЙ. Вам удастся правильно распорядиться имеющимися средствами. Возможны приятные приключения. Хороший период для начала ремонта, переделок в квартире, покупки мебели.

РЫБЫ. Вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться. При переговорах проявите выдержку и такт.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх