Гороскоп на вторник, 25 июня

25.06.2013 09:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 25 июня

ОВЕН. Для Овнов настал день свершений и активных действий. Вы можете круто изменить события в свою пользу, в какой бы жизненной сфере они ни находились. Некоторые Ваши недоброжелатели могут почувствовать Ваши новые возможности и попытаться отговорить от решительных действий.

ТЕЛЕЦ. Тельцы сегодня окажутся перед выбором. Вы почувствуете, что находитесь на распутье. Стоять на месте нельзя, надо двигаться, но в каком направлении? Оказывается, любой путь для Вас будет хорош по-своему. Поэтому Вы может положиться на удачу и интуицию.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы развернут бурную деятельность и организуют целую кампанию для того, чтобы добиться желаемого. Но к середине дня Ваши пыл и азарт могут пройти, а задуманное дело так и останется не начатым. Возможно, Вам стоит рассчитывать на покровительство сильной личности.

РАК. Ракам не нужно сегодня ускорять развитие событий. Особенно это относится к личной жизни. Позвольте ситуации «прорости», пусть она идёт своим чередом. Поддерживайте тёплые отношения с любимым человеком, но не давите на него, не требуйте лишнего.

ЛЕВ. Львов сегодня все захотят загрузить ответственными заданиями и сложной работой. Вы, несомненно, можете выбрать то, что Вам по душе, но от всего лишнего придётся отказаться. Умение тактично сказать «нет», поможет Вам избежать суеты и сохранить добрые отношения.

ДЕВА. Девы сегодня будут быстро и чётко воспринимать поступающую извне информацию. Но мыслительные процессы сегодня - не ваш конек. Сейчас хорошо пойдут те дела, которые требуют творческого подхода и интуиции, а не логических действий.

ВЕСЫ. Весы имеют сейчас все шансы обрести новое знакомство, которое окажется перспективным, с далеко идущими планами на совместную жизнь. Даже если это не будет любовь с первого взгляда, не проходите мимо интересных людей, не уклоняйтесь от разговоров.

СКОРПИОН. Это время отлично подходит Скорпионам для решения финансовых вопросов, особенно если от Вас потребуется непосредственное участие. Возможно, Вам придётся начать какое-то новое дело или подключиться к новому проекту. Отнеситесь к своим возможностям с полной ответственностью.

СТРЕЛЕЦ. Для Стрельцов откроются сегодня новые перспективы в сердечных делах. Вы можете ожидать от любимого человека сюрприза, признания или принятия важного решения. Будьте готовы к неожиданным поворотам, чтобы Вы смогли воспринять всю информацию адекватно.

КОЗЕРОГ. Козероги могут порадоваться за себя, наблюдая за тем, как развиваются события. Все запланированные на сегодня дела будут решаться спокойно и планомерно. Единственной неожиданностью может быть известие издалека, полученное Вами. Но оно будет позитивным, хоть и заставить Вас поволноваться.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям сегодня будет полезно более пристально присмотреться к окружающим людям, к событиям, происходящим вокруг. Скорее всего, Вы займётесь тщательным анализом и совершите переоценку ценностей. Возможно, Вам удастся выявить скрытого врага среди друзей.

РЫБЫ. Рыбы почувствуют небывалую уверенность в себе и подъём самооценки. И это передастся окружающим. В Вас пробудятся лидерские качества, и Вы сможете организовать людей на любые действия, сдвинуть с мёртвой точки, казалось бы, безнадёжное дело.


По материалам: astro7.ru

Вверх