Астрологический прогноз на неделю (28 июня - 4 июля)

27.06.2013 19:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

ОВЕН. Хорошее время для любой работы и общения с теми, кто близок вам по духу. Но воздержитесь от своих неуёмных желаний.

ТЕЛЕЦ. Вы ощутите душевную гармонию, обострение восприятия, а благоприятный психологический фон окажет на ваше состояние благотворное влияние.

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь в этот период приложить максимальные усилия для достижения успеха. Вам удастся преодолеть временные трудности и справиться с обстоятельствами.

РАК. Вы найдёте интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Удачное время для людей творческих профессий.

ЛЕВ. Проявите активность, и вы укрепите деловые и партнер-ские связи, наладите взаимопонимание и доверие в семейном кругу.

ДЕВА. Гармоничная космическая ситуация способствует вашему финансовому благополучию. Предайтесь фантазиям, и вы не пожалеете. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

ВЕСЫ. К вам обратятся с деловым предложением, но звёзды говорят, что принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для вас. Вам пора навестить родных.

СКОРПИОН. Сотрудничество принесет вам прибыль и выгодные деловые связи. Все спорные вопросы в этот период лучше решать до обеда. Вы попадёте на вечеринку и станете душой компании.

СТРЕЛЕЦ. Ваши остроумие и привлекательность позволяют легко договориться о выгодных условиях. Поэтому именно в этот период полезно подписать договор, контракт.

КОЗЕРОГ. Пришла пора поблагодарить тех, кто безвозмездно помогал вам раньше. Смело назначайте свидания.

ВОДОЛЕЙ. Если хорошо поработаете, то сможете добиться значительных успехов в тех областях жизни, которые вас интересуют.

РЫБЫ. У вас есть шанс успешно оформиться на новом рабочем месте или приступить к осуществлению смелого, сулящего выгоду проекта.



Теги: , астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх