Астрологический прогноз на неделю (12 - 18 июля)

12.07.2013 08:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

ОВЕН. Вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться. Возможны приятные приключения. Уделите больше внимания детям.

ТЕЛЕЦ. Вы окажетесь удачливы как никогда и станете ещё более популярны. Даже если кому-нибудь придёт в голову помешать вам в блестящих начинаниях - ничего не выйдет.

БЛИЗНЕЦЫ. Остро-умие, проявления хорошего вкуса и растущая привлекательность позволят вам легко договориться о выгодных условиях в деловых переговорах.

РАК. Известие, которое придёт к вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

ЛЕВ. Возможны командировки, которые поспособствуют улучшению вашего материального положения. Почти все дела окажутся успешными.

ДЕВА. В этот период хорошо приобрести что-либо для своей машины. В автопутешествии представится возможность ощутить себя по-новому.

ВЕСЫ. Это время особенно благоприятно для людей, занятых творчеством. Наконец принесёт плоды дело, на котором вы уже были готовы поставить крест.

СКОРПИОН. Оставьте служебное рвение: оно не даст положительных результатов. Больше времени посвящайте семье и детям. Особенно это касается выходных.

СТРЕЛЕЦ. У вас возрастает стремление к лидерству, занятию ведущих постов. Вы легко решите финансовые проблемы и сможете провернуть не одну удачную сделку.

КОЗЕРОГ. Всё, что будет происходить, пойдёт вам на пользу, каким бы странным ни казалось на первый взгляд. Благоприятное время для странствий.

ВОДОЛЕЙ. Возможна весомая прибыль от совместного бизнеса с энергичными партнёрами. Вам под силу окажутся многие дела, и ещё останется время на развлечения.

РЫБЫ. У вас поднимется настроение и укрепится бодрость духа. Воспользуйтесь этим периодом для ознакомительных прогулок и поездок.



Теги: гороскоп, , Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх