Гороскоп с 31 октября по 6 ноября: финансы Скорпиона и обещания Козерога

31.10.2015 07:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп с 31 октября по 6 ноября: финансы Скорпиона и обещания Козерога

ОВЕН

Две силы сейчас могут путать вам все карты. Одна, связанная с неожиданностями, будет побуждать вас к поступкам в сферах, связанных с чувствами. Другая сила все эти дела будет тормозить. Что выбрать?

ТЕЛЕЦ

Этот период способен помочь вам принять неожиданное, но эффективное решение, связанное с кредитами, долгами, наследством и страховками. Постарайтесь основывать его на опыте и интуиции.

БЛИЗНЕЦЫ

Постарайтесь не обойти своим вниманием друзей и единомышленников. Именно от них зависят сейчас многие ваши планы. Но будьте осторожны и внимательны в общении с людьми, от которых многое зависит.

 

РАК

Конечно, не только на здоровье необходимо делать сейчас акцент. Работа, профессия и ежедневные обязанности также важны. Но всё это без здоровья невозможно. На эмоциональные срывы не реагируйте.

ЛЕВ

Возникающие на ровном месте непонимание, раздражение могут омрачить этот период. Полагайтесь на спонтанные действия в делах, имеющих отношение к образованию, поездкам и контактам с влиятельными людьми.

ДЕВА

Самыми важными для вас сейчас будут дела, имеющие отношение к дому, семье, недвижимости. Именно в них есть перспектива для преодоления кризисов, проблем и возрождения к новой жизни.

ВЕСЫ

Самое большое внимание сейчас следует уделять работе с информацией. Документы, поездки, образование и общение - в этом сейчас вы можете быть успешными.

СКОРПИОН

Финансовые вопросы вновь выходят на передний план. К сожалению или к счастью, но их благоприятное решение более надёжно связано с трудом, профессией и постоянным рабочим местом, чем с творчеством, риском или везением.

СТРЕЛЕЦ

Этот период открывает для вас полосу жизни, когда акцент перемещается на вашу личность. Ваши индивидуальные качества помогут в общении с окружающими. Сложнее обстоят дела, связанные с жильём и семьёй.

КОЗЕРОГ

Наступает время, когда откладывать обещанное близким людям и окружающим становится невыгодно не только с моральной, но и с материальной точки зрения.

ВОДОЛЕЙ

В финансовых вопросах, решаемых сейчас вами, не стоит доверять чувствам и чрезмерно идеализировать дружеские отношения и надежды, с ними связанные.

РЫБЫ

Если вы сможете преодолеть лень, страх и собственную пассивность, вас должен ожидать определённый материальный успех. Чувства - одна из ваших целей! 



Теги: Донбасс, гороскоп, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх