Гороскоп с 21 по 27 ноября: Овнам нужна решительность, Львам - спокойствие

21.11.2015 07:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп с 21 по 27 ноября: Овнам нужна решительность, Львам - спокойствие

 

ОВЕН

Можно решительно браться за самые запутанные и рискованные дела. Ваша энергия и способность к восстановлению сил будут оптимальными. Главное - не терять самообладания.

 

ТЕЛЕЦ

На работе могут возникнуть неуправляемые ситуации. Не делайте глупых ошибок, трезвый расчёт - прежде всего. Отвлекитесь от домашних хлопот.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Избегайте авантюр. Если супружеские отношения зашли в тупик, самое время их наладить. Вторая половинка проявит понимание.

 

РАК

Без помощи близкого человека домашние дела будут не в радость. На работе направьте энергию на решение глобальных задач, за которые раньше и не думали браться.

 

ЛЕВ

Вы слегка взвинчены. Тренируйте выдержку. Вскоре всё наладится. И вас поддержат. В выходные предстоит обратиться за помощью к старым знакомым.

 

ДЕВА

Самое время совершить давно намеченную грандиозную покупку. Тщательно оценивайте перспективу всех знакомств. На этой неделе предстоит много работы, будьте собраны.

 

ВЕСЫ

Вам захочется усидеть на двух стульях, но это будет непросто. Больше будьте на людях. Вам под силу объективно оценить достижения и наметить новые рубежи.

 

СКОРПИОН

Мир и дипломатия - девиз недели. В это время даже враги могут стать друзьями. Ваши семейные отношения прояснятся и наладятся. Вы будете вполне довольны происходящими событиями.

 

СТРЕЛЕЦ

Вам под силу распутать любые противоречия, используйте свой психологический дар. Время подъёма и расширения активности во всех направлениях. Не стоит брать в долг.

 

КОЗЕРОГ

Будьте самостоятельны и энергичны. Наступит время раскрытия тайн. Не витайте в облаках. Наибольший успех принесёт работа в одиночку.

 

ВОДОЛЕЙ

Если вам окажется что-то не по плечу, обратитесь к помощи близких. В выигрыше останетесь и вы, и окружающие. У вас может возникнуть неожиданное желание перестроить жизнь. Обновления дадутся непросто, но они необходимы.

 

РЫБЫ

Будьте решительны и бескомпромиссны, это поможет найти выход из запутанных ситуаций. Но не перенапрягайтесь. Стоит попробовать себя в новом деле.



Теги: , гороскоп на неделю, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх