Астрологический прогноз с 16 по 22 января: Ракам повезет в любви, Львам захочется сбежать

16.01.2016 07:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз с 16 по 22 января: Ракам повезет в любви, Львам захочется сбежать

ОВЕН

Повезёт тем, кто смело возьмётся за дела. На этой неделе вам по силам справиться с любыми трудностями, и руководство по достоинству оценит ваше рабочее рвение.

ТЕЛЕЦ

Понадобятся решительные меры в семейных вопросах. Поговорите с супругом, взаимные уступки ещё помогут восстановить общее благополучие. Рабочие проблемы пока отодвиньте на второй план.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам придётся трудиться в непривычных условиях. Главное, чтобы трудности не сломили, а закалили вас. Отрадно, что близкий человек вас поддерживает, понимает и стремится оградить от неприятностей.

РАК

У вас появится желание действовать. Не упустите возможности укрепить свой авторитет на работе. В любви - также счастливая, безмятежная полоса. В выходные обратите внимание на здоровье.

ЛЕВ

Вам захочется бежать от январской домашней рутины. Проанализируйте всё. И поймите, что есть люди, которые вас любят и дорожат вами. А всё прочее - наносное, временное, неважное.

ДЕВА

У вас есть все шансы блеснуть мастерством и талантом. Дома либо на работе. Вы сможете найти выход из казалось бы безнадёжных ситуаций, даже бушующие вокруг страсти сумеете направить в нужное русло.

ВЕСЫ

Тема финансов выйдет на первый план. На этой неделе рекомендуется не совершать крупных покупок.

СКОРПИОН

Настройтесь на борьбу за достижение своих целей. Будьте сконцентрированы, надейтесь только на себя. Даже в любовных отношениях вам придётся часто самим проявлять инициативу.

СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь выстроить гармоничные отношения с окружающими. От этого во многом будет зависеть ваше душевное состояние. В выходные полезны физические упражнения на свежем воздухе.

КОЗЕРОГ

Перемены будут только к лучшему. Все новшества, как на работе, так и в личной жизни, встречайте с энтузиазмом. Вы откроете в себе внутренние резервы.

ВОДОЛЕЙ

Разного рода хлопоты будут отвлекать вас от семейных дел. Так что ни на чём не зацикливайтесь, а уделите внимание своим родным.

РЫБЫ

Неделя с оттенком романтики. Только старайтесь, как можно меньше людей посвящать в свои сердечные тайны. 



Теги: Украина, Донбасс, гороскоп, астрология, прогноз, гороскоп на неделю, астрологический прогноз

Вверх