Астрологический прогноз с 25 июня по 1 июля

25.06.2016 07:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз с 25 июня по 1 июля

ОВЕН

Будьте сдержанными. Только идя на компромиссы, вам удастся сохранить мир в семье. На работе, возможно, придётся принимать рискованные решения.

ТЕЛЕЦ

Главное - не ставьте себя выше других. И не идите на поводу у эмоций. А вот в отношениях с любимым человеком, напротив, отдайтесь страсти.

БЛИЗНЕЦЫ

Благополучная неделя. Ваши старания оценят на работе и дома. Поездка будет удачной.

РАК

Главней всего - погода в доме. Помните про это, и заботьтесь о том, чтобы в вашей семье каждый чувствовал себя уютно и комфортно. Но не взваливайте решение всех проблем только на себя. Больше доверяйте близким.

ЛЕВ

В начале недели не исключено судьбоносное знакомство. Правда, на этой почве вы рискуете столкнуться с непониманием родных. Однако доверяйте только своей интуиции.

ДЕВА

Вам удастся поправить своё материальное положение. Наконец-то ваш труд будет оценен по достоинству. Но не стоит перед всеми кичиться своими успехами.

ВЕСЫ

Не бойтесь браться за новые дела, именно на этом пути вы добьётесь многого. В личной жизни перемены не за горами. Но не стоит их торопить.

СКОРПИОН

На время забудьте про дела. Вам нужно отдохнуть, прийти в себя, накопить энергию. В выходные вас ждут встречи с приятными вам людьми, а также удачные приобретения.

СТРЕЛЕЦ

Возможно повышение по службе. И это поможет вам избавиться от многих комплексов. Не слушайте сплетен. Доверяйте лишь собственным ощущениям,

КОЗЕРОГ

Может быть, пора сменить сферу деятельности? Сейчас вы переживаете такой период, когда приветствуются любые новшества, в том числе, и в личной жизни. Обратите внимание на здоровье - вам нужно отдохнуть.

ВОДОЛЕЙ

Вам поступит перспективное предложение. Возможно, стоит рискнуть. Рекомендуется отдых в компании близких друзей.

РЫБЫ

Ваши личные проблемы могут стать достоянием общественности. Интерес окружающих быстро остынет, если вы отнесётесь к происшедшему спокойно. 



Теги: Донбасс, гороскоп, гороскоп на неделю, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх