Шок: надругался над беременной на глазах у ребенка

06.03.2009 16:09 Комментарии (3)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сотрудниками уголовного розыска Орджоникидзевского райотдела милиции Мариуполя задержан 20-летний мужчина, совершивший год назад изнасилование. Он напал на женщину, которая гуляла с трехлетним ребенком, и, угрожая «розочкой» из разбитой бутылки, оттащил в безлюдное место, где изнасиловал на глазах у малыша.

Начальник сектора уголовного розыска Иван Шкуропацкий рассказал, что несчастная жертва молила о пощаде, так как находилась на втором месяце беременности, однако даже это не остановило негодяя. Более того, во время полового акта он заставлял несчастную успокоить плачущее дитя.

Как выяснили правоохранители, в своем юном возрасте отморозок уже имеет судимость и условный срок за разбойное нападение.

В пресс-службе Мариупольского горуправления милиции рассказали, что задержанный поясняет свое жуткое преступление... отсутствием половой жизни. Насильник привлекается к уголовной ответственности по статьям 152, 153 УК Украины. Ему грозит лишение свободы от трех до пяти лет.


Евгения Мартынова.

Теги: Донбасс, ребенок, Донецкая область, Мариуполь, секс, беременность, преступление, преступник, изнасилование, уголовное преступление, криминал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх