Ограбил бывшую жену

29.06.2009 19:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В суд направлено дело 26-летнего мужчины, который отобрал 50 гривен у... экс-супруги, трудившейся продавцом на рынке.

Это была вся выручка, которой злодей поживился прямо на базаре, после чего скрылся.  Но этого ему показалось мало, и через пару дней он нагрянул домой к женщине, у  которой полгода назад, после развода, снимал квартиру.

Как рассказала «Донбассу» руководитель пресс-службы УВД Донецка Марина Голдынская, мужчина улучил  момент, когда хозяйки не было дома, и якобы решил забрать свои личные вещи, оставшиеся в жилище. Однако, помимо собственных спортивных штанов,  прихватил еще и чужую бытовую технику и деньги. По словам следователя  Куйбышевского райотдела милиции Владимира Кузнеца, найденные гривни злоумышленник унес вместе с пакетом,  в котором хранились документы, в том числе и паспорт. В тот же день вора при попытке сбыть краденое задержали сотрудники уголовного розыска.

В ходе следствия выяснилось, что у мужчины - гражданина другого государства нет даже документов, удостоверяющих его личность. Он заявил об их утере и предоставил лишь ксерокопию паспорта международного образца, что усложнило проведение ряда процессуальных действий. Однако уголовное дело было успешно завершено, и теперь иностранца привлекают сразу по трем статьям: за грабеж, кражу и хищение документов.


Евгения Мартынова.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, милиция, ограбление, преступление, кража, документы, криминал, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх