Взяли 135 гривен «натурой»

13.07.2009 20:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Взяли 135 гривен «натурой»

Двое бывших зэков насиловали макеевчанку на глазах всей семьи. За этим занятием подонков застали сотрудники милиции, прибывшие в час ночи на сигнал из поселка Ясиновка.

Как выяснилось, задержанные, местные жители, уже отмотали срок за кражи, их судимость была погашена, и они вроде бы стали на путь исправления - устроились на работу, а один даже успел обзавестись семьей. В тот злополучный вечер Сергей и Михаил (имена изменены) пьянствовали дома у последнего. Тут гостя осенило, что когда-то знакомые занимали у него деньги, и настало время «платить по векселям». Приятели погрузились в такси, по дороге купили водки и прибыли в Ясиновку глубокой ночью. Хозяева пригласили их в дом, и все принялись дружно распивать «беленькую».

В ходе застолья Сергей принялся «наезжать» на друзей, требуя вернуть долг в размере 135 гривен. Муж с женой принялись успокаивать расходившегося гостя, ведь в соседней комнате спали малолетние дети. Хозяйка пообещала, что деньги отдаст завтра-послезавтра, и предложила незваным визитерам покинуть дом. После этого набравшегося Сергея «переклинило».

Схватив за шиворот женщину, он поволок ее в зал, и там, сорвав с нее одежду, поставил перед фактом, что расплачиваться с ним она будет натурой. Позвав «кореша», он повалил хозяйку на диван и, пресекая попытки сопротивления, принялся насиловать. От криков женщины проснулся ее 12-летний сын, прибежавший из спальни. Увидев кошмарную картину, он с плачем забился в угол. Хозяин дома пытался остановить негодяев, однако те отталкивали его и били. Через несколько минут несчастной женщине стало дурно, и она побежала в туалет. Вернувшись, она попыталась уговорить преступников уйти, но те снова швырнули ее на диван и начали насиловать... А мужу пригрозили, что если будет мешать, не поздоровится и ему, и детям. Страх за них и подвиг мужчину выскочить на улицу и наконец-то набрать номер милиции, которая и спасла семью.

Сама потерпевшая говорит, что старший сын, ставший свидетелем ночного кошмара, находится в шоке и плохо разговаривает, у всех домочадцев - серьезная психологическая травма. Отец семейства признается, что такого от приятелей никак не ожидал - они были знакомы еще со школьной скамьи.  Как сообщили в ЦОС ГУМВД в Донецкой области, двух негодяев привлекают к уголовной ответственности за групповое изнасилование. Им грозит срок от семи до 12 лет.


Евгения Мартынова.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх