Пенсионера пытали ради банковской карточки. А потом лишили глаз

25.09.2009 15:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пенсионера пытали ради банковской карточки. А потом лишили глаз

В Кривом Роге двое мерзавцев, которым не хватило на очередную бутылку, до смерти забили пенсионера, отказавшего дать им в долг. Поскольку наличных у пожилого человека не было, молодые люди, старшему из которых двадцать девять лет, а младшему – девятнадцать, принялись методично его избивать. Цель была одна: узнать пин-код банковской карточки, которую они отобрали у потерпевшего. Чтобы остаться неузнанными, подонки вырезали у старика глазные яблоки. Они не знали, что человек уже мертв.

Работы у молодых людей не было, соответственно, свободного времиени хоть отбавляй. Его криворожане тратили бесхитростно – в пьянках. Но на водку нужны деньги, которые имеют обыкновение заканчиваться. Когда это случилось в очередной раз, продолжение «банкета» решили устроить за счет знакомого пенсионера. Были как раз дни выплат. Однако тот давать деньги в долг категорически отказался, чем подписал себе смертный приговор. Мужчину были и резали ножом, чтобы узнать код пенсионной банковской карточки.

Когда тот, не выдержав истязаний, дал информацию, палачи уже пришли к мысли не оставлять после себя следов. Пенсионер уже потерял сознание, но преступники не остановились – они вырезали ему глазные яблоки, чтобы  жертва их впоследствии не узнала. Жертва и не узнала бы, потому что умерла в мучениях раньше.

Добычей убийц стали двести пятьдесят гривень с банковского счета. Их подонки, конечно, пропили, а теперь готовятся к длительному похмелью, не меньше чем на десять лет. Хотя нормальных людей в такой ситуации, наверное, посещает мысль о преждевременности отмены в нашей стране смертной казни.


По материалам: kriminal.tv

Теги: убийство, пенсионер, Кривой Рог, алкоголь, милиция, ограбление, грабители, преступление, арест, глаз, пытка, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх