В Донецком цирке скандал! Администратора избила… киевская конферансье

26.01.2010 12:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тамара Зубко
Тамара Зубко

Киевский государственный цирк «Огни Киева» часто бывает в Донецке с гастролями, однако скандал такого уровня он привозит с собой впервые.

Хроника минувшего четверга со слов свидетельницы - уборщицы Валентины. 

…21 января, 21-15: В цирке уже завершены репетиции, однако из-за дверей гримерки доносятся громкие голоса, которые постепенно перерастают в крик.

21-25: Крики резко смолкают, но за ними следует грохот падающей мебели.

21-30: Из гримерочной, шатаясь и стоная, выходит согнувшийся пополам мужчина, в котором уборщица узнает администратора Василия Колоса. У человека перекошено лицо, изо рта идет кровь… Уборщица в панике вызывает «скорую помощь».

21-45: Прибывший наряд «Скорой помощи» диагностирует вывихнутую челюсть, выбитый зуб, поломанный палец и трещины в ребрах. Пострадавшему оказывают первую помощь. От госпитализации он отказывается. Равно как и от предложения вызвать милицию и написать заявление на… руководителя коллектива киевского государственного цирка, в прошлом – одну из сильнейших гимнасток СССР, а ныне – самого дорогого конферансье в СНГ – Тамару Зубко.

…Киевский государственный цирк «Огни Киева» часто бывает в Донецке с гастролями, однако скандал такого уровня он привозит с собой впервые. Корреспондент побывал на месте происшествия и встретился с пострадавшим, который согласился прокомментировать ситуацию.

Администратор Донецкого цирка

- В тот вечер практически все артисты уже разошлись, но мы с Тамарой Викторовной задержались, потому что обсуждали детали постановки предстоящего представления. До воскресной премьеры новой программы оставалось всего-ничего, а нестыковок было еще очень много. В частности, спорили, куда впихнуть номер с акробатами. Разговор шел на повышенных тонах… Ну а потом я, признаюсь, повел себя не очень корректно, на что Тамара Викторовна среагировала импульсивно, но типично по-женски – дала мне пощечину… 

- А вы, что ли вступили с ней в драку?!

- Да что вы! Какая там драка! Я Тамару знаю уже очень давно. Вот только запамятовал, что она в прошлом не только входила в пятерку сильнейших гимнасток СССР, но и серьезно занималась боксом. От ее, с позволения сказать, пощечины, меня с такой силой кидануло прямо на шкаф, что я свернул его, а заодно и свою челюсть… Сам виноват. Тамара Викторовна – женщина яркая и выдающаяся, огненная, можно сказать, а с огнем играть – дело опасное…

Сама Тамара Зубко от каких-либо комментариев наотрез отказалась, сославшись на занятость. Однако мы не ставим точку в этой истории. Киевский цирк пробудет с гастролями в Донецке до февраля и наши корреспонденты обязательно выяснят, в чем именно заключалось некорректное поведение администратора, на которое конферансье среагировала с недамской жесткостью.


Ксения Малышева

Теги: Донецк, Донбасс, Киев, Донецкая область, цирк, Цирк Космос, скандал, драка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх