Парень защищал девушку. Выжил, но стал инвалидом

30.06.2010 17:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Вступившись за свою девушку, 25-летний макеевчанин попал в больницу. После сильнейших травм и перенесенных операций парень выжил, но останется инвалидом.

- Вечером влюбленная пара вместе со своим приятелем отдыхали в кафе, - сообщил пресс-офицер Центрально-Городского райотдела милиции Александр Кравчук. - Когда молодой человек оставил свою девушку наедине с другом, тот стал ее домогаться. Это и вызвало драку приятелей, в которой потерпевший получил несколько сильнейших ударов железной трубой.

Медики обнаружили у него открытую черепно-мозговую травму, перелом основания свода черепа, ушиб головного мозга тяжелой степени. Чтобы спасти человека, пришлось  сделать ряд сложных операций на головном мозге и даже удалить его часть...

Очевидцы драки пытались остановить нападавшего, но тот в безумном состоянии не реагировал на окружающих. А когда понял, что наделал, скрылся с места преступления. Найти его удалось не сразу. Прятался он у своего друга в Херсоне.

Сейчас подозреваемый задержан и уже дал признательные показания. Ему вменяется покушение на умышленное убийство. Еще ведется следствие, но за такое преступление  парню светит от пяти до 15 лет лишения свободы.


Марина Самара.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, больницы, травмы, милиция, девушка, драка, инвалид, криминал, операция, труба
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх