Цыган не умел гадать, поэтому пошел на кражу

27.08.2010 13:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Ночь, чужой город и безденежье сыграли злую шутку с жителем Луганщины. 38-летний гражданин ромской национальности очень хотел вернуться домой. А денег не хватало. Вот он и решил попросту отобрать недостающую сумму у кого-нибудь. Сказано-сделано. Мужчина вырвал сумку у пенсионерки и сбежал. Но через некоторое время вновь появился на месте преступления.

Этот курьез произошел на автовокзале областного центра. В милицию обратилась женщина с жалобой на то, что ее ограбили. Пострадавшая в компании милиционеров отправилась на место происшествия, чтобы рассказать, как все произошло. Пока милиционеры опрашивали женщину, возле нее вдруг появился тот самый человек, который на нее напал. Он тоже заметил свою жертву и бросился бежать. Но милиционеры быстро сориентировались и догнали злодея. При нем обнаружили сумку, которую он несколько минут назад вырвал из рук пострадавшей.

- Мне деньги нужны были на дорогу, доехать, - рассказал милиционерам задержанный цыган. – Ну, гривен 20-30. Гадать я не умею, а если попросить у кого-то – не дают. Вот я и решил так…

Решение оказалось в корне неверным – теперь мужчина находится за решеткой, и кроме как учиться гаданию ему ничего не остается. Причем, есть уже явный предмет гадания, а именно – какой срок назначит ему судья. Если в этих гаданиях опираться на уголовный кодекс, то наиболее вероятное тюремное заключение, которое светит грабителю – шесть лет.


По материалам: kriminal.tv

Теги: Украина, , ограбление, кража, вор, Луганская область, криминал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх