Угонщики любят ночь и "Жигули"

15.11.2010 20:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

С начала года в  Донецке совершено более 80 автоугонов. Большинство из них -  по вторникам и в ночь с субботы на воскресенье.

Сразу четыре незаконных завладения транспортными средствами произошло 14 ноября. В Кировском районе из автокооператива «Автолюбитель» украли автомобиль «ДЭУ Ланос» АН2437ЕЕ, серого цвета. В Пролетарском районе из гаража пропал «Мицубиси» с транзитными госномерными знаками 13АК5639, серого цвета. Также остались без железных коней хозяева двух мотоциклов - «Днепр» 8066ДЦМ и ЧЗ-350 0815ВГН.

- Самое любимое время злоумышленников - с полуночи и до восьми утра. Именно в этот промежуток с улиц и прилегающих территорий исчезли 73 автомобиля, оставленных без присмотра, - сообщил «Донбассу» старший инспектор отделения розыска ГАИ города Андрей Бридня.

По словам старшего лейтенанта милиции, самой большой любовью угонщиков пользуются «Жигули» всех марок (их «экспроприировали» 27 штук). Увели также три автомобиля «Тойота-Камри». Покинули хозяев «БМВ-630», «Ауди», «Шевроле», «Тойота-Лэндкрузер» и другие иномарки...

ГАИ рекомендует не оставлять на ночь машины у многоэтажек, позаботиться о современных противоугонных средствах, выбирать СТО, мойки и другие объекты автосервиса с достойной репутацией.


Андрей Питонов.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх