В Донецке ограбили обменник (ФОТО)

24.11.2010 15:02 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке ограбили обменник (ФОТО)

В 11:10 утра в дежурную часть Ворошиловского райотдела милиции г.Донецка поступило сообщение о том, что на пункт обмена валюты «Промэкономбанка», расположенный по адресу ул.Постышева, 80, совершено разбойное нападение. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа, эксперты НИЭКЦ, кинологи с собаками. Об этом donbass.ua сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

- На данный момент нам известно, что нападавших было двое, - комментирует Владимир Козленко, начальник Ворошиловского РО Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области. – Неизвестные зашли в «обменник», произвели серию выстрелов из автоматического оружия и потребовали деньги. Ни охраны, ни посетителей в помещении не было. Кассир выдала налетчикам все, что было в кассе. Женщина успела нажать «тревожную кнопку», которой оборудован пункт обмена валюты. В течение 3–х минут на место прибыл наряд ОГСО, однако к этому времени грабители успели скрыться. Они действовали быстро и, очевидно, заранее продумали пути отступления. В городе введен план «Сирена», мы принимаем все необходимые меры по поимке преступников.

По словам кассира, нападавшие были в капюшонах, лица прятали за высокими шарфами. Несколько случайных прохожих видели, как налетчики выбегали из помещения банка. По описанию: двое мужчин среднего телосложения, один был в серой куртке, другой - в темно-синей. Вход «обменника» оборудован камерой видеонаблюдения. Возможно, запись поможет в раскрытии данного преступления.

Сумма похищенного устанавливается, по предварительным подсчетам она составляет порядка 60 тысяч гривен.

Ограбление обменки

Ограбление обменки

Ограбление обменки

Ограбление обменки



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, милиция, ограбление банка, криминал, МВД, автомат Калашникова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх