Законопослушный пьяница попался на кражах

18.02.2011 16:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

За последний месяц в Константиновский городской отдел милиции стали поступать заявления от сотрудников местного отделения «Укртелеком». По словам заявителей, кто-то периодически крал со столбов телефонные кабельные ящики. И хотя ущерб от данных действий был не значительным, все равно стоимость одного ящика составляет примерно 250 грн. Об этом donbass.ua сообщил пресс-офицер Константиновского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Павел Дьяченко.

Розыскники первым делом начали свою работу с проверки лиц, ранее судимых за совершение аналогичных преступлений, а также лиц, склонных к совершению корыстных преступлений. Однако результатов это не принесло, в связи с чем было принято решение двигаться в ином направлении. Спустя несколько дней с поличным был задержан 53 - летний ранее не судимый житель Константиновки. В прошлом это был довольно - таки законопослушный гражданин, имел семью, стабильную работу. Затем некоторые жизненные обстоятельства вмешались в его судьбу, он стал злоупотреблять спиртными напитками, потерял работу. Отсутствие постоянного заработка и побудило его на совершение преступлений. Однако распорядиться похищенным ему так и не удалось. Кабельные ящики в количестве шести штук были у него изъяты и возвращены на «Укртелеком».

Допрошенный мужчина вину свою признал, в содеянном чистосердечно раскаивается, однако за «заработанную» судимость ему винить, кроме себя, некого.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Константиновка, милиция, кража, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх