Генетическая экспертиза изобличила насильника

01.04.2011 20:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сотрудниками розыска Краматорска по обоснованному подозрению в совершении изнасилования нескольких женщин, в том числе и несовершеннолетних школьниц, задержан молодой мужчина. Суд, изучив материалы следствия, арестовал его.

С середины лета прошлого года жительницы микрорайона Новый Свет и десятков домов, расположенных вблизи переезда через железнодорожную ветку на Артемовск, стали бояться выходить со двора вечерами. Город наполнился правдоподобными слухами о некоем злодее, нападающем на женщин и насилующем под угрозой ножа в районе кладбища.

По словам руководителя пресс-группы при городском отделе милиции Лилии Фесенко, работников розыска заинтересовало, отчего некий человек бесцельно бродит по вечерам неподалеку от места совершения преступлений, и они задержали его. Все потерпевшие опознали своего обидчика, а генетическая экспертиза отмела сомнения следствия.

Оказалось, человек вырос в религиозной семье, женат, воспитывает сына и дочь. По ряду «тяжелых» статей Уголовного кодекса ему могут присудить 12-летний срок.


Сергей Маринцев.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Краматорск, милиция, суд, изнасилование, экспертиза, насильник, криминал, уголовная ответственность
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх