Злоумышленники следы убийства пытались скрыть поджогом

13.05.2011 17:40 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Злоумышленники следы убийства пытались скрыть поджогом

В Волновахском районе Донецкой области 11 мая после тушения пожара в доме 72-летней пенсионерки были найдены обгоревшие тела хозяйки, ее брата и местной жительницы. По заключению судебно-медицинской экспертизы смерть двух пострадавших произошла вследствие ножевых ранений.

Как сообщили donbass.ua в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины, в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий работники милиции задержали двух местных жителей возрастом 50 и 17 лет, которые, с целью кражи, проникли в дом пенсионерки, ножом нанесли смертельные телесные повреждения хозяйке и ее знакомой. После содеянного злоумышленники подожгли дом. Брат погибшей хозяйки отравился угарным газом.

Ранее donbass.ua сообщал о том, что сообщение о ЧП поступило к в ГУ МЧС Украины в Донецкой области  в 2.25. В село прибыло две машины и семь человек личного состава. "Одноэтажный дом №95 сгорел практически полностью: огонь уничтожил 95 квадратных метров шиферной крыши, 40 «квадратов» перекрытия, три окна и три двери, всё внутри... Можно сказать, остались лишь шлакоблочные стены", - рассказала начальник центра пропаганды ГУ МЧС в Донецкой области Инна Седова.

Она же сообщила, что на пепелище найдены тела трех погибших: 72-летней домовладелицы, ее 62-летнего брата и присматривающей за ними 43-летней женщины.



Теги: Донбасс, Донецкая область, милиция, пожар, спасатели, убийство, криминал, МВД, МЧС, Волновахский район
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх