Мать-сутенерша идет под суд

22.07.2011 20:00 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Прокуратурой Донецкой области с обвинительным заключением направлено в суд уголовное дело в отношении 55-летней жительницы села Шевченко Добропольского района, которая обвиняется в вовлечении и принуждении несовершеннолетних и малолетних к занятию проституцией.

- В ходе досудебного следствия установлено, что подсудимая действовала в сговоре с гражданином Российской Федерации. Женщина периодически привозила в Москву молодых девушек для оказания последнему услуг сексуального характера. За это получала денежное вознаграждение - от 15 до 20 тысяч российских рублей (от 3 до 4 тысяч гривен) за одну жертву, - сообщил старший прокурор отдела управления надзора облпрокуратуры Павел Васенков.

Даже видавших виды правоохранителей шокировало, когда стало известно, что в числе потерпевших оказались... три дочери 55-летней сутенерши. Причем младшей на тот момент было всего 12 лет.

- Следствием доказано семь эпизодов с признаками состава преступлений, предусмотренных ч. 2, ч. 3, ч. 4 ст. 303 УК Украины. Добропольский городской суд рассмотрит дело по существу, - дополнила пресс-секретарь облпрокурора Яна Соболевская.


Андрей Питонов.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Доброполье, суд, проституция, криминал, прокуратура, мать, уголовное дело, сутенер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх