Пьяный уголовник зарезал двух женщин

16.08.2011 20:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пьяный уголовник зарезал двух женщин

Ранним утром Украинск всполошила молва о том, что в одной из квартир  на ул. К.Маркса обнаружены тела двух зарезанных женщин. Об этом donbass.ua сообщил пресс-офицер Селидовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Александр Гнедаш.

Как рассказал старший следователь Селидовского горотдела милиции Евгений Суханов, одно неблагополучное семейство - мать и сына  из категории лиц «без определённого места жительства», приютила у себя местная жительница - инвалид по зрению - при условии, что  женщина  будет ухаживать за слепой, готовить и убирать в доме. В один из вечеров мужчина привёл в квартиру свою подругу, и вместе с матерью они устроили пьянку. В ходе застолья начался скандал между матерью и сыном, а их гостья вышла на кухню и там уснула. Терпение у хозяйки квартиры не выдержало – женщина стала высказывать младшему квартиранту  претензии и пыталась его успокоить. Вместо раскаяния тот схватил нож и нанёс ей несколько ударов. Когда на  помощь инвалиду бросилась мать разбушевавшегося дебошира, она тоже получила удар ножом – он пришелся прямо в сердце. После этого мужчина разбудил свою подругу, они ушли и переночевали на скамейке недалеко от дома. Под утро, для того, чтобы отвести от себя подозрение, он вызвал «Скорую помощь», врачи которой констатировали смерть обеих потерпевших. 

На место происшествия тотчас выехала оперативно-следственная группа в полном  составе. Во время допроса мужчина  пытался изобразить полное недоумение по поводу произошедшего. Но после допроса его сожительницы все встало на свои места.

Обе жертвы 1955 года рождения. В ходе следствия стало известно, что 34-летний злоумышленник уже имеет судимость за убийство. Теперь ему снова грозит лишение свободы, и максимальным наказанием может быть пожизненный срок.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Украинск, милиция, убийство, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх